Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина оторвалась с мужем на отдыхе

Бессменная телеведущая реалити-шоу «Дом-2» наслаждается отпуском в Дубае. Погреться у моря приехала вся семья знаменитости - супруг и дети, а также близкие друзья. Помимо прогулок и солнечных ванн звезда не забывает и о клубных вечеринках.

13 ноября 2016 14:00033 354
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

После длительного трудового сезона на телепроектах, которые ведет Ксения, она с мужем Курбаном Омаровым отправилась в Арабские Эмираты, чтобы забыть о городской суете и повеселиться на популярном курорте. С собой звездная пара взяла общую дочку Теону, которой совсем скоро исполнится один год, а также детей от прошлых браков - 7-летнюю Марусю и 8-летнего Омара.

Отдыхать с Бородиной полетела и ее лучшая подруга Наталья Алайская с супругом и детьми. Молодые женщины не забывают радовать подписчиков фотографиями, на которых показывают, как проводят время в Дубае. Среди снимков с детьми в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении появились фото из ночного клуба Cavalli Club, куда вся компания пришла повеселиться.

Ксения Бородина оторвалась с мужем на отдыхе

«Хорошо сидим», - кратко подписала пост телеведущая. На фотографии видно, как нежно Курбан держит за руку свою жену, и сомнений в том, что пара счастлива, ни у кого не возникает. Подписчики Бородиной, которых насчитывается уже почти семь миллионов, остались в востоге от того, как выглядит их любимица. Действительно, на снимке Ксения получилась особенно стройной и хрупкой рядом с Омаровым, которого в комментариях сравнили с настоящим богатырем. Следом за общим снимком из клуба звезда телеэкранов выложила фото, на котором она чувственно обнимает супруга, не скрывая неподдельной улыбки.

Ксения Бородина оторвалась с мужем на отдыхе
«Очень красивая пара, тьфу тьфу, тьфу, чтобы не сглазили», «Живите долго и счастливо», «Счастья вам огромного и здоровья вам и вашим деткам», «Какая вы замечательная пара!», «Как здорово, что вы снова вместе и счастливы!», - восхитились поклонники.

Курбан Омаров, в свою очередь, тоже опубликовал в микроблоге аналогичное фото в обнимку с Ксенией, подписав его: «А вы думали мы уже старички? Мы отпросились у детей и рванули встряхнуться». Видимо, пара вязала с собой в Эмираты няню и воспользовалась услогой бэбиситера в отеле, где они остановились. И Курбан, и Ксения, несмотря на огромную любовь к свом детям, не пренебрегают возможностью выходить в свет, устраивать себе романтические свидания и встречаться с друзьям.

Бизнесмен не реже своей супруги выкладывает в соцсеть снимки с отдыха, на большинстве из которых все же присутствуют маленькая Тея и уже подросшие Маруся и Омар.

Ксения Бородина оторвалась с мужем на отдыхе

Надо отдать должное подписчикам Бородиной: когда в ее семье произошел разлад, все, как один, бросились успокаивать и поддерживать любимую телезвезду. Все без исключения уверяли ее в комментариях, что такая женщина, как она, заслуживает только самого лучшего, и все непременно образуется. По комментариям было очевидно, что поклонники пишут искренне и всерьез переживают за Ксению. Были и те, кто сомневался в честности знаменитостей и посчитал выставленные на всеобщее обозрение проблемы в личной жизни ничем иным, как продуманным пиар-ходом. Но таких скептически настроенных фолловеров было очень мало, особенно в сравнении и миллионной «армией» защитников главы популярной телестройки.

К счастью, Бородина и Омаров нашли в себе силы простить друг другу обиды, забыть все ссоры и наладить отношения. Уже давно микроблог Ксении наполняется многочисленными счастливыми семейными фотографиями, на которых присутствуют как сами помирившиеся супруги, так и их дети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения