Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина ответила на жестокие обвинения фанатов

Ведущая «Дома-2» посоветовала бестактным комментаторам не учить ее, как лучше жить и воспитывать детей. Бородина говорит, что советы всегда может получить не в соцсетях, а у родных и близких.

27 марта 2016 19:40025 830
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно знаменитая телеведущая вернулась с отдыха за рубежом. Бородина вместе со своим мужем Курбаном Омаровым и их детьми от предыдущих браков была в экзотическом Тайланде. Сын Омарова и дочка Бородиной почти ровесники и дружат между собой. Они постоянно проводят время вместе, поэтому и в поездке родителей получили множество хороших эмоций. Стоит отметить, что Бородина с мужем решили не брать в путешествие дочку Теону, которой лишь три месяца.

Однако поклонники телезвезды начали возмущаться – дескать, Ксения не умеет воспитывать детей, раз лишила малютку компании ее мамы и папы. На что ведущая ответила публикацией в своем микроблоге, в которой назвала советы со стороны неуместными и попросила не указывать, как ей лучше жить и растить наследников.

Бородина с мужем и их детьми от предыдущих браков на отдыхе в Тайланде
Бородина с мужем и их детьми от предыдущих браков на отдыхе в Тайланде
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Дочка Бородиной Маруся с сестрой Теоной
Дочка Бородиной Маруся с сестрой Теоной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Я понимаю, что Россия — щедрая душа, особенно на бесплатные советы, но когда об этом просят. А если нет, то, я считаю, с вашей стороны корректно будет промолчать. Я не хочу выставлять каждую минуту своих детей, потому что не хочу читать про царапки, грудное вскармливание, памперсы, соски какие-то правильные, во что одевать ребёнка, как ему развиваться и т.д. Если вы супермамы, то все за вас искренне счастливы! Рассказывайте о своих победах в своих блогах – мужу, подругам, родителям… Я же со своим уставом к вам не суюсь и прошу в ответ делать то же самое. Поверьте, если я с чем-то не буду справляться, то обращусь к близким, если они не смогут помочь, то мы, как родители, всегда разберёмся.Если мне понадобится, когда-нибудь тут совет, то я его спрошу незамедлительно, спасибо за понимание! Всем любви», — поделилась с подписками Бородина.

Поклонники Ксении поддержали телезвезду. «Грубо, но правда», «Все правильно написала», «Уважаю», «Люди, когда вы перестанете давать советы, если вас об этом не спрашивают», «Бестактных людей много», «Аплодирую», «Четко», – выразили свои эмоции неравнодушные комментаторы.

Напомним, дочка Ксении и Омара появилась на свет в декабре 2015 года. Ей дали необычное имя Теона. Появления наследницы супруги очень ждали и долго готовились к этому событию. У малышки есть две няни, за работой которых пара, находясь на работе, наблюдает с помощью системы видеонаблюдения. Дети от предыдущих браков любят Теону и стараются всячески помогать родителям с ее воспитанием. Они не только играют с девочкой, но и ухаживают за ней.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения