Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина планирует купить недвижимость в Турции

Недавно 35-летняя Бородина вернулась из поездки в Турцию. После этого Ксения всерьез задумалась над тем, чтобы приобрести там жилье. На этот шаг телеведущую сподвиг опыт подруги Дарьи Пынзарь, которая почти год назад переехала в солнечную Аланью.

18 января 2019 13:25015 985
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Несколько дней назад Ксения Бородина с семьей отправилась в Турцию, куда ее пригласила подруга Дарья Пынзарь на день рождения. Бородина призналась подписчикам, что очень любит эту страну, поэтому телеведущая без раздумий собрала близких и отправилась в путешествие.

«Все знают, знают, как я люблю Турцию, ее колорит, турецкие сериалы и все, что связано с ней! Новый год только наступил, а я уже побывала в Турции, в Аланье, на дне рождения у Дарьи Пынзарь. Моя красотка, с твоим днем! 33 — такой прекрасный возраст, плюс красивая цифра. Ты у нас позитивная, зажигательная и жизнерадостная, оставайся такой всегда!» — поздравила Пынзарь Ксения.

Еще будучи в Аланье, телеведущая делилась впечатления о пребывании в городе. Как же я люблю море. «Обожаю на шум прибоя, волны», — писала Бородина в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), чуть позже она заявила, что всерьез подумывает о покупке недвижимости в стране.

«Мы посмотрели несколько комплексов и задумались о покупке: реально удобно, все, что нужно для отличного отдыха», — призналась телеведущая.
После того, как Бородина посетила Турцию, она решила купить здесь жилье
После того, как Бородина посетила Турцию, она решила купить здесь жилье
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, подруга Ксении Бородиной Дарья Пынзарь переехала в Турцию в марте прошлого года. Несмотря на то, что теперь Дарья вынуждена находиться в долгой разлуке с мужем Сергеем — он часто бывает в России по работе — ей здесь все нравится: от мягкого климата и до сравнительно невысоких цен на питание и недвижимость. Пынзарь часто делится впечатлениями о проживании в Аланье, а также старается находить плюсы в длительном отсутствии супруга.

«Когда мы только начали встречаться, я с ума сходила от его прикосновений, запаха, со временем это притупилось. Но сейчас это появилось вновь! Каждый раз, когда я или он ко мне приезжает, вновь эта безумная страсть, мы любим друг друга в 30, 40, 100 раз больше», — делилась недавно экс-участница «ДОМа-2».

Напомним, более трех лет назад телеведущая обзавелась двухэтажным загородным домом, в котором недавно был закончен ремонт. По некоторым данным, покупка обошлась Ксении в 18,5 миллионов рублей. Сегодня она вполне довольна жизнью за городом. Возможно, в скором времени Ксения расскажет о новой серьезной покупке — доме или квартире в Турции.

Ксения лично поздравила Дарью Пынзарь с днем рождения
Ксения лично поздравила Дарью Пынзарь с днем рождения
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения