Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина подарила дочке концерт Димы Билана

Ксения Бородина вместе с Марусей побывали на великолепном шоу победителя «Евровидения» Димы Билана.

28 ноября 2014 12:00069
Ксения Бородина с дочкой Марусей
Ксения Бородина с дочкой Марусей
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Бородиной

Ксения Бородина вместе с дочкой Марусей побывали вчера на большом концерте Димы Билана «33», который прошел в «Крокус Сити Холл». Ведущая «Дома-2» повела дочку на шоу в честь ее прекрасного выступления в детском саду.

«Горжусь своей девочкой! Часовой спектакль сегодня показали нам в саду! Едем на концерт Билана в качестве подарочка за отличный спектакль», - написала Ксения в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Выступление победителя «Евровидения» и одного из наставников «Голоса» привело в восторг не только Ксению, но и Марусю: девочка активно танцевала под песни Димы.

Концерт Димы Билана восхитил не только Ксению Бородину и Марусю, но также Яну Рудковскую, Евгения Плющенко, Инну Маликову, Викторию Крутую и других знаменитостей.

«Это все он, Дима Билан, трудяга. В свои 32 года ты столько сделал, горжусь нашей работой с тобой и твоим новым шоу!» - поделилась эмоциями Яна Рудковская.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения