Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина пожаловалась, что не может надеть одно платье дважды

36-летняя телезвезда обладает внушительной коллекцией нарядов: часть она купила сама, часть презентовали модельеры. Недавно ведущая объяснила с чем связана ее страсть к одежде. Она пожаловалась, что не может повторять образы, выходя в свет.

2 июня 2019 07:00034 041
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
Legion-media

Ксения Бородина является одной из самых известных телеведущих страны — на протяжении 15 лет она ведет «ДОМ-2», кроме того она часто принимает участие в корпоративных мероприятиях. На ее Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) подписано почти 13 миллионов человек, а пост стоит около 400 тысяч рублей.

Все это приносит неплохой доход звезде, поэтому она может позволить себе любую обновку. А, если учесть, что бренды стоят в очередь за тем, чтобы Ксения примерила их наряды, можно смело сделать вывод, что гардеробу Ксении может позавидовать любая модница. Сама Бородина не скрывает, что любит покупать себе красивые вещи и в ее коллекции уже несколько сотен платьев. Но, как оказалось, это не всегда радует звезду.

«Да, много платьев, но толку от этого нет, потому что второй раз надеть сложно. Один раз выгуляла и все», — сообщила Ксения.
Ответ Ксении на вопрос подписчика
Ответ Ксении на вопрос подписчика
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущую уже не раз упрекали в излишней тяге к дизайнерским вещам. Например, в ноябре прошлого года супруг Ксении, Курбан Омаров, опубликовал видео, на котором дочка Тея примеряет мамины ботинки. Внимательные подписчики обратили внимание на внушительную гардеробную Бородиной, где нашлись полки для обуви, верхней одежды и, конечно же, секция для платьев. «Целый магазин», «Это просто мечта», «Ого, сколько нарядов», — писали тогда восторженные поклонники.

Фрагмент гардеробной Ксении восхитил поклонников
Фрагмент гардеробной Ксении восхитил поклонников
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Модные эксперты отмечают, что у Ксении, в отличие многих от коллег по «ДОМу-2» есть вкус, и она не стесняется советоваться с дизайнерами. Она одинаково хорошо выглядит и в приталенном платье, и в спортивном наряде. Кроме того, ей удается смешивать классические вещи и современные аксессуары. Некоторые даже называют ее иконой стиля, но сама Бородина относится к этому титулу с долей иронии.

Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Источник:
Legion-media

Ксения часто говорит, что деньги зарабатывает честным трудом и много времени уделяет работе. Правда, с появлением дочерей и супруга, она стала больше времени посвящать семье. Девочек она воспитывает в строгости и не позволяет лишнего. Впрочем, на праздники и дни рождения она закатывает им грандиозные праздники, дарит шикарные подарки, о которых многие могут только мечтать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения