Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина показала дом, в котором купила квартиру

Ксения Бородина сделала себе шикарный подарок на день рождения, купив квартиру. Пока в апартаментах идет ремонт, но звезда надеется очень скоро его закончить.

25 марта 2022 18:30063 240
Ксения Бородина показала дом, в котором купила квартиру
Ксения Бородина

8 марта Ксении Бородиной исполнилось 39 лет. Телеведущая не стала устраивать роскошный праздник, сочтя, что в сложившихся обстоятельствах он будет неуместным. Вместо этого звезда сделала себе желанный и дорогой подарок. Брюнетка призналась, что купила еще одну квартиру в Москве.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

«Я несказанно счастлива. Ребят, просто поймите, сейчас время покупать, а не хранить деньги под подушкой», — подчеркнула Бородина.

Ксения Бородина показала дом, в котором купила квартиру
Телеведущая гордится покупкой

Сегодня Бородина показала многоэтажку, в которой расположена ее новая квартира. Это современное здание, в отличном районе недалеко от центра. «Опять ремонт. Пока не готова, но квартирой довольна», — поделилась эмоциями Ксения.

У Бородиной есть еще одни апартаменты в столице, но проживает она в загородном доме вместе с детьми. Перед разводом с Курбаном Омаровым Ксения предусмотрительно переписала все объекты недвижимости на маму, чтобы те не участвовали в разделе имущества.

Телеведущая всегда была очень рациональна в деле распределения денежных средств. Работая в «ДОМе-2» около 20 лет, она успела сколотить целое состояние. Сейчас Бородина тратит львиную долю заработка на образование детей, а также отдых в лучших отелях мира. Она привыкла не экономить и на шопинге, считая, что может покупать роскошные вещи, ведь заслужила их упорным трудом.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения