Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина получила от Михаила Терехина кольцо

1 января 2013 12:200147
Ксения и Маруся выглядели шикарно
Платье, которое телеведущая заказала в Нью-Йорке, пришло в последний момент
Михаил подарил любимой кольцо
А она ему - гаджет
Михаил два раза выиграл в рулетку
Маруся также попробовала свои силы в азартных играх
Судя по всему, она везунчик
1 из 8
Ксения и Маруся выглядели шикарно
Источник:
"Твиттер" Ксении Бородиной

Новый год Ксения Бородина встречала вместе с дочкой Марусей и Михаилом Терехиным. В подарок от возлюбленного телеведущая получила кольцо, фотографию которого она тут же выложила в «Твиттере». «Я дождалась», - подписала она снимок. Ксения, в свою очередь, вручила Михаилу новенький iPhone. Марусе Дед Мороз принес косметику и iPad mini с мультиками.

Михаил и Маруся оказались заядлыми игроками в рулетку: в ресторане, где семья отмечала новый год, ради шутки поставили столы с игрушечными фишками и деньгами. Сначала Терехину не везло, однако затем он все же выиграл, причем два раза подряд: «Два раза на 28 выиграть даже крупье в шоке была!» - порадовался он и выложил фотографию, на которой он запечатлен с пачкой денег.

Кстати, под Новый год у Ксении произошло маленькое чудо: платье, которое она заказала в Нью-Йорке, все же пришло. «Почта России». А говорите чудес не бывает. Ураа!» - написала она. Напомним, телеведущая переживала, что останется без наряда в главную ночь года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения