Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина получила шикарный подарок за младшую дочь

Родители супруга телеведущей преподнесли ей кольцо. Ксения Бородина носит новое украшение на безымянном пальце правой руки, рядом с обручальным колечком, которое полгода назад ей надел муж Курбан.

8 января 2016 18:30092 206
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Ксения Бородина, в конце декабря ставшая мамой чудесной малышки Теи, показала в микроблоге подарок, который ей преподнесли за рождение внучки счастливые дедушка и бабушка – отец ее супруга Курбана и его жена Юлия, желая таким образом отблагодарить невестку, сделавшую им гораздо более драгоценный дар.

Отныне безымянный пальчик правой руки молодой мамы украшает прелестное колечко из белого золота с крупным камнем. Отметим, что согласно традиции, кольцо «за дочь» носится на правой руке, а «за сына» - на левой. Так что новое украшение Ксении Бородиной заняло место рядом с обручальным колечком, которое полгода назад ей на палец, давая клятву любви и верности в день бракосочетания, надел тогда новоиспеченный муж Курбан Омаров.

«Так приятно. Мне сделали подарок на рождение Теоны. Спасибо папе моего мужа и его супруге, Омару Муртузалиевичу и Юлии», - поблагодарила свекра и свекровь за колечко Ксения Бородина. Фото шикарного украшения произвело неизгладимое впечатление на поклонников телеведущей. Большинство находит, что такой подарок – лучший способ выразить жене своего сына почтение за то, что она продолжает их род.

«Мне сделали подарок на рождение Теоны. Спасибо папе моего мужа и его супруге, Омару Муртузалиевичу и Юлии», - поблагодарила свекра и свекровь за колечко Ксения Бородина
«Мне сделали подарок на рождение Теоны. Спасибо папе моего мужа и его супруге, Омару Муртузалиевичу и Юлии», - поблагодарила свекра и свекровь за колечко Ксения Бородина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, у Ксении Бородиной теплые отношения с родственниками ее супруга Курбана сложились сразу. Весной прошлого года, еще в статусе невесты своего возлюбленного, Ксения познакомилась с родным братом Курбана и его женой, которые ненадолго приезжали в Москву из Канады, где живут уже несколько лет. А затем Ксения была представлена и главе семейства, отцу Курбана Омару Муртузалиевичу, и сразу же побывала на торжестве в честь дня рождения будущего свекра.

Отметим, что минувший год стал для Ксении Бородиной и ее супруга поистине судьбоносным. В самом начале 2015-ого пара уже была вместе, и будущие молодожены тогда веселились за городом в большой компании друзей. Вряд ли кто-то из них мог тогда предположить, что меньше чем через 12 месяцев они станут семьей и родителями маленькой дочки Теоны. Поначалу Ксения скрывала возлюбленного от широкой публики, но даже по тем немногочисленным фото, которые она выкладывала в Сеть, было ясно: телеведущая любима и очень счастлива. «Я как за каменной стеной!» - признавалась потом Ксения в интервью «СтарХиту». Свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова стала одним из самых ярких событий лета, а новость о рождении у них дочери - позитивным аккордом декабря ушедшего года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения