Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина превратила дочку в куклу Барби

Телеведущая не устает баловать свою маленькую наследницу. Дочка Ксении Бородиной Маруся растет как принцесса.

19 апреля 2015 14:00015 248
Ксения Бородина с дочкой Марусей
Ксения Бородина с дочкой Марусей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочке ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной определенно повезло с мамой. Маруся растет в любви и заботе, Ксения постоянно балует малышку, наряжая ее в такие платья, о которых многие девочки могут только мечтать. В сказочных нарядах Маруся становится похожа на прелестную куколку.

Нарядив дочку в новое платье, Ксения Бородина сделала снимок в огромной стилизованной коробке для кукол с надписью Barbie и выложила в микроблог. Рядом с Марусей ее подружка, одетая точно в такое же платье. Стоит ли говорить, что мимишность фото зашкаливает! Подписчицы Бородиной тут же принялись делать комплименты Марусе и ее маме. «Настоящая Барби, мамина кукла», «Очень милашно», «Маруся большая стала и очень красивая», - оставляют комментарии девушки, не скрывая своего умиления.

К слову, умением маленькой Маруси носить красивые платья уже пользуются дизайнеры детской одежды. Не так давно девочка в компании других звездных наследниц принимала участие в модном показе, где произвела настоящий фурор и сорвала своим дефиле массу аплодисментов.

В сказочных нарядах Маруся становится похожа на прелестную куколку
В сказочных нарядах Маруся становится похожа на прелестную куколку
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения