Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина: «Приятно, что ты – та самая, из-за которой бывшему выносит мозг его колхозная баба»

Ксения Бородина не устает высмеивать бывшего мужа. На этот раз телеведущая использовала для разжигания конфликта мем, гуляющий по Сети.

5 апреля 2022 09:00073 138
Ксения Бородина: «Приятно, что ты – та самая, из-за которой бывшему выносит мозг его колхозная баба»
Ксения Бородина

Ксения Бородина и Курбан Омаров давно расстались, но это не мешает им перебрасываться обидными комментариями в социальных сетях. И пока бизнесмен высмеивает отношения экс-супруги с его бывшим другом, сама телеведущая подтрунивает над личной жизнью Курбана.

Так, Ксения разместила в социальных сетях мем, намекающий на Омарова. «Приятно осознавать, что ты являешься той самой, из-за которой бывшему выносит мозг его колхозная баба», — пошутила Бородина.

Поклонники телеведущей на этот мем отреагировали по-разному. Одни сочли его смешным, а другие посоветовали звезде забыть поскорее про бывшего и не обращать внимание на прошлое.

Ксения Бородина: «Приятно, что ты – та самая, из-за которой бывшему выносит мозг его колхозная баба»
Телеведущая разочаровалась в бывшем муже

Ранее Бородина признавалась, что не общается с Курбаном даже по вопросам, связанным с ребенком. Все контакты происходят через третьи лица. Ксения уверена, что у нее нет ничего общего с экс-супругом, поэтому и какие-либо взаимоотношения с ним невозможны.

О причинах развода пары ходят разные слухи. Так, Бородина намекала, что муж много раз изменял ей, и в какой-то момент она просто устала терпеть унижения. Курбан же не считает себя виноватым. По словам мужчины, он много работал над отношениями, но спасти их не смог.

Так или иначе, сейчас бывшие супруги счастливы по отдельности. Курбана то и дело замечают в компании красоток, а вот Ксения предпочитает не афишировать романы. Она так и не подтвердила отношения с приятелем Омарова Трофимом, хотя их неоднократно видели вместе.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения