Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина уколола Викторию Боню: «Многие не могут пережить мой успех»

Ксения Бородина уверена, что многие коллеги по шоу-бизнесу не могут смириться с ее успехом. Звезда не устает подчеркивать, что добилась всего самостоятельно, чем и гордится.

31 марта 2022 08:30012 039
Ксения Бородина уколола Викторию Боню: «Многие не могут пережить мой успех»
Ксения Бородина

На днях в Сети появился забавный ролик, опубликованный бывшим мужем Ксении Бородиной. В нем Курбан Омаров разговаривает с Викторией Боней, пытающейся узнать, как Бородина обрела такую большую армию поклонников в Telegram. По мнению экс-участницы «ДОМа-2», добиться таких результатов можно только с помощью накрутки.

Разумеется, ответ Бородиной не заставил себя ждать. Телеведущая опубликовала в блоге переписку с незнакомцем, который предложил ей накрутить подписчиков в Telegram. Ксения от такого сотрудничества отказалась.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Никогда такой херней не занималась и не буду. Спасибо за живую аудиторию, за интерес. Я понимаю, что многие этот успех пережить не могут, но тут, как говорится, кто на кого учился», — заявила Бородина.

Ксения Бородина уколола Викторию Боню: «Многие не могут пережить мой успех»
Боня не верит в популярность Бородиной у аудитории

Ксения уверена, что причина ее успеха — искренность. Звезда всегда откровенно высказывается как на тему личной жизни, так и по актуальным в обществе вопросам. «Как видите, из штанов клоунских выпрыгивать не приходится. Я стараюсь вести все свои страницы хорошо. Надеюсь, вам все нравится», — подчеркнула телеведущая.

Это далеко не первый конфликт Ксении и Виктории в социальных сетях. Звезды то и дело перебрасываются оскорблениям. Бородина обвиняет оппонентку в разгульном поведении и неадекватности. Ну а Боня уверена, что ее конкурентка давно столкнулась со стагнацией в карьере, но никак не может этого признать.

Сама Ксения на любую критику в свой адрес реагирует очень остро. Телеведущая считает, что достигла больших успехов в карьере. При этом останавливаться звезда не собирается: она много раз рассказывала, что готова к покорению новых вершин.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения