Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина устроила грандиозный праздник дочери

Марусе исполнилось семь лет. Поклонники телеведущей не устают восхищаться ее семьей и направили свои пожелания девочке в день рождения. Ксения Бородина и Курбан Омаров также написали теплые слова в адрес именинницы.

10 июня 2016 19:15034 128
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бессменная ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина празднует день рождения своей старшей дочери Маруси. Девочке исполнилось семь лет. Для всей семьи звезды экрана это настоящий праздник. Младшая сестра Маруси Теона, которой нет еще и полугода, также поздравила именинницу.

Ксения Бородина выставила трогательную фотографию, на которой старшая дочь держит малышку на руках. «Слезы счастья. Такие они крутышки у меня», - написала Бородина в микроблоге.

Поклонники не могли оставить без внимания такой прелестный снимок девочек и поспешили высказать свое восхищение. «Какая прелесть. У вас невероятно красивые дети», «Ого, какие у малышки Теи волосы уже длинные! А Марусю с днем рождения!», «Так мило и трогательно. Сестрички. У вас всегда будут как минимум две настоящие и преданные подруги», «Какая прелесть. У малышки уже волосяшки длинные. Потом как и у Мару, наверное, шикарные будут. Счастья вашей семье, Ксения!», - пожелали поклонники.

Поклонники восхищаются семьей Ксении Бородиной
Поклонники восхищаются семьей Ксении Бородиной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Одной из первых Марусю поздравила с семилетием, конечно же, мама. Ксения опубликовала длинное послание дочери в микроблоге. Она пообещала, что будет делать все ради счастья своих детей.

«Моя девочка. Мое отражение. Как сильно я тебя люблю, родная моя, не передать в этом тексте. Ты самый добрый и самый преданный в мире человечек. Я всегда в поле твоего зрения, ты всегда смотришь на мамочку, чтобы все было хорошо. Ты моя подруга, ты мой самый взрослый взгляд, самые теплые объятья, они только твои. Доченька, сегодня 10 июня тебе семь лет. Я живу ради вас, мои родные, я жизнь положу на то, чтобы дать вам все и гордиться такими дочерями! Я тобой горжусь родная! Я знаю, что ты добьешься в жизни многого, что ты всегда будешь окутана моей любовью и лаской! Прости, прости, если я не всегда около тебя, что бываю занята на работе, но знай, что все что я делаю я делаю для вас с сестренкой! Мой человек, моя копия, мое отражение, с днем твоего рождения», - написала Бородина.

Также и супруг телеведущей, Курбан Омаров, направил теплые слова в адрес девочки. Он восхищается ее душевными качествами, о которых не мог не упомянуть. «Маруся девочка очень спокойная, воспитанная, уделяющая много времени творчеству, обладает феноменальной памятью, склонная к самообразованию, занимающая призовые места в спорте. За все время, что я знаком с Марусей, я ни разу не слышал, чтоб она хотя бы прикрикнула или выразилась о ком-то грубо. Даже с Шантиком она практический на Вы и с уважением, хотя этот парень не всегда этого заслуживает. Несмотря на ее юный возраст, уже четко просматривается стержень, хорошо заметно и то, что она самодостаточна, живет в гармонии со своим внутренним миром. Помню, когда мы познакомились, первое, что бросилось в глаза, это то, что пятилетний ребенок рассуждает и использует логику, как будто у нее за спиной лет 12. С ней можно побеседовать как со взрослым человеком . Все это в совокупности с природной красотой делает Марусю необыкновенным ребенком, у которого сегодня праздник. Я радуюсь тому, что у Теоны именно такая старшая сестра, хочу от всей души поздравить Марусю с днем рождения, желаю ей долгих и счастливых лет жизни», - поздравил супруг Бородиной.

Ксения и Курбан делают все ради счастья своих детей
Ксения и Курбан делают все ради счастья своих детей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что для дочки Ксения и Курбан устроили грандиозный детский праздник в стиле мультфильма «Русалочка». Маленькая Маруся была наряжена в красивое платье изумрудного цвета. В окружении друзей она приняла поздравления от любимых сказочных героев. Веселье продолжалось несколько часов.

Ксения выбрала дочери прекрасный наряд
Ксения выбрала дочери прекрасный наряд
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения