Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина устроила сюрприз для младшей дочери

Ведущая «Дома-2» поздравила малышку с днем рождения. Два года назад девочка появилась на свет в одной из столичных клиник. Сегодня мама и папа организовали праздник для Теоны, пригласив на него аниматоров и украсив дом цветными шарами.

22 декабря 2017 22:25015 870
Теона отмечает день рождения
Теона отмечает день рождения
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

С раннего утра Ксения Бородина и Курбан Омаров поздравляют дочь Теону с днем рождения. Малышка появилась на свет два года назад. Как утверждают счастливые родители, рождение девочки сильно изменило их жизнь.

«В 8 утра я посадил Ксю в машину и отвез в роддом. Сегодня прошел ровно 731 день с того момента, как Теона Курбановна появилась на свет. Наша жизнь заиграла еще большими красками. Несмотря на свой возраст, Теона является самым главным связующим звеном нашей большой и дружной семьи. С днем рождения, моя жизнь!» - написал Курбан в микроблоге.

Ксения выложила ролик с участием Теи, в подписи к котрому отметила, какой растет дочь. По словам телеведущей, девочка строит всех в доме, а также отлично ладит со старшими сестрой и братом.

«Тея, мы с папой совсем не ожидали, что ты окажешься такой энергичной дамой. Я всех детей судила по Марусе, и мне казалось, что все должны быть такие же спокойные и тихие девочки, но оказывается, нам с папой не хватало такого главаря. Прокурорчик ты наш. Мы все ходим дома по струнке. Ты очень крутая. Ты в два года хитрее всех нас взятых, а какая ты умная, потому что даже педиатр теряет дар речи, от такого количества стихотворений, которых ты знаешь в свои два годика. Любимая моя девочка, ты открыла меня совсем с другой стороны, что из очень серьезной и строгой мамы я превратилась в маму, из которой ты лепишь, что твоей душе угодно», - рассуждала Бородина.
Ксения Бородина устроила сюрприз для младшей дочери

Загородный дом, где проживает семья, украсили шарами, а в гости к Тее пришли аниматоры, одетые в костюмы героев мультфильма «Три кота». Подписчики Ксении восхищаются образом девочки в белоснежном платье и туфельках.

«Поздравляю с днем рождения эту маленькую красавицу! Расти здоровой и радуй свою самую лучшую мамочку на свете», «Желаю маминой нежности и папиной заботы, веселых забав и бесконечного любопытства в познании мира», «Пусть никогда не знает горести и бед! Ни злости, ни корысти, ни печали», - присоединились к поздравлениям родителей их фолловеры.

Напомним, Ксения Бородина и Курбан Омаров долго не показывали любимую дочку. Лишь осенью минувшего года они опубликовали снимок Теоны в анфас. Поклонники пары любовались голубыми глазами девочки и отметили, что она очень похожа на папу. Ксения Бородина: «Дочь жалуется на меня папе»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения