Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина высказалась о третьей беременности

Поклонники давно пророчат телеведущей еще одного ребенка, а теперь и сама Ксения заговорила на эту тему. В последнее время публика то и дело замечает у Бородиной округлившийся живот, который она умело прячет.

8 января 2021 22:20083 393
Ксения Бородина высказалась о третьей беременности
Ксения Бородина

Отдыхая на Мальдивах, 37-летняя Ксения Бородина вновь подогрела слухи о беременности. Виной тому ее комментарий к фотографии с мужем. Телеведущая попросила подписчиков не искать признаки грядущего пополнения в ее семье, и списала перемены в фигуре на объемную одежду. «Это ветер мою тунику колышет, а не беременность», — иронично написала она.

Однако это слегка расстроило поклонников, ведь они убеждены, что паре необходим наследник. «Почему бы и да?! Красивых деток много не бывает»; «А что, беременна если — супер. Вам нужен сын»; «А, может, это тонкий намек», — не сдаются фанаты.

Напомним, что у Ксении двое детей: дочь Маруся рождена в первом браке с бизнесменом Юрием Будаговым, а в 2015-м телеведущая родила малышку Теону от Курбана Омарова.

Ксения Бородина высказалась о третьей беременности
Ксения уверяет, что не беременна

Несмотря на то, что Ксения и Курбан живут в браке уже пять лет и у них много семейных хлопот, они всегда находят время друг для друга. Бородина отмечает, что необходимо быть не только родителями, но и любовниками, ведь, когда дети вырастут и покинут дом, у супругов должны остаться общие интересы.

За годы совместной жизни телезвезда приучила мужа чаще преподносить ей букеты и делать комплименты. Были у пары и непростые периоды. Сама Ксения рассказывала, что Курбан ей изменяет. Но, к счастью, им удалось сохранить семью.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения