Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина высказалась против разводов

Звезда считает, что надо работать над отношениями в семье. По мнению Ксении Бородиной, сейчас многие пары разводятся, не желая решать конфликты.

22 мая 2019 08:0008 316
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В 2015 году Ксения Бородина связала свою жизнь с Курбаном Омаровым. После развода с бизнесменом Юрием Будаговым в 2011-ом, в браке с которым телезвезда родила дочь Марусю, она встречалась с участниками «ДОМа-2» Оскаром Каримовым и Михаилом Терехиным, но эти союзы ничем не закончились.

Теперь же Бородина с удовольствием делится с поклонниками личным опытом, зачастую затрагивая слишком откровенные темы. Так, например, на днях она высказалась по поводу разводов. Примечательно, что еще недавно семейная жизнь Ксении также была под угрозой — буквально сразу после появления на свет Теоны ведущая реалити-шоу публично обвинила Курбана Омарова в изменах. К счастью, супругам удалось уладить конфликты и сохранить отношения.

«Брaчная статистика в последнее время выглядит как социальная катастрофа: на тысячу браков — 700 разводов. И, как правило, инициативу проявляет женщина! Нет, если там такая проблема: алкоголик, наркоман, гуляет и изменяет, это понятно. Но иногда люди просто идут и убивают свой брак, потому что не нашли компромисс, либо просто даже не пытались это спасти. По убеждению психологов, это происходит, главным образом потому, что многие люди женятся по самым различным нелепым причинам, кроме одной истинной — чтобы строить семью! Не все готовы именно идти на компромисс, не все готовы разговаривать, прислушиваться друг к другу, сломать всегда проще, чем строить. Вообще я против призывов иди и разводись, это модно, быть такой крутой, самостоятельной и все послать к черту. Послать можно только тогда, когда реально ты все сделала, чтобы спасти, не получилось, тогда пошла и уничтожила», — рассудила Бородина.

Ксения Бородина с мужем Курбаном и дочерью Теей
Ксения Бородина с мужем Курбаном и дочерью Теей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам телеведущей, она наслушалась историй у героинь программы «Перезагрузка». В передачу часто приходят женщины, столкнувшиеся с мужьями-тиранами или те, кто хочет измениться после развода. «Старайтесь сохранить до последнего, то что создали совместно. Разрушить всегда успеете», — добавила Бородина.

В комментариях к посту Ксении многие отметили, что не стоит терпеть жестокость мужчин или их измены. Одной из тех, кто не жалеет о разводе, стала Рита Дакота. «В разводе нет ничего трагичного, если период проведенный рядом принимать с благодарностью в сердце, а опыт и рост в отношениях — принимать за подарок. Я бы вообще посоветовала разводиться ВСЕМ. Понимаю, что на меня сейчас накинутся те, кто главную мысль моих слов не уловит, но прикинь, какой бы твоя жизнь была, если бы ты тогда не развелась и не встретила свою любовь. Уверена, сейчас ты гораздо более счастливый и целостный человек. И я вот после развода, выбравшись из токсичных отношений, стала счастливее, будто, наконец, задышала полной грудью», — отметила певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения