Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Хоффман о бывшем Ольги Бузовой: «Как его зовут? Дава? Не разбираюсь в сортах говна, извините»

Блогер призналась, что скептически относится к личной драме Ольги Бузовой. Мол, исполнительница хита «Мало половин» попросту пользуется чувствами поклонников, которые верят в страдания кумира, а значит, повышают популярность ее творчества о разбитой любви.

29 апреля 2021 10:40040 033
Ксения Хоффман о бывшем Ольги Бузовой: «Как его зовут? Дава? Не разбираюсь в сортах говна, извините»
Ольга Бузова и Дава

23-летняя Ксения Хоффман приняла участие в YouTube-шоу «ДаДа — НетНет». По правилам проекта гость должен обсудить скандальные новости о себе, поэтому ведущая предложила блогеру прокомментировать свои слова о Бузовой. Напомним, ранее Ксюша прошлась по экс-бойфренду артистки, заявив, что он воспользовался ее популярностью, а саму певицу обвинила в наигранности.

«Бузова была интересна своими страданиями… Вот она с этим… Как его? А! Дава! Я не разбираюсь в сортах говна, извините», — отмечала Хоффман.

Между тем блогер отметила, что была бы не прочь поболтать с ней по-дружески и узнать все подробности личных неудач. «Я не воспринимаю все страдания Бузовой всерьез. Очень уважаю ее и люблю за то, что она зарабатывает деньги, понимая, что делает: здесь пустила слезку, за ручку с кем-то прошлась, Киркоров ее за попку взял, а она оскорбленная… Молодец! А вот сопереживать… Не знаю», — говорила блондинка.

Ксения Хоффман о бывшем Ольги Бузовой: «Как его зовут? Дава? Не разбираюсь в сортах говна, извините»
Блогер раскритиковала Давида Манукяна

Напомним, что Ольга Бузова рассталась с Давой в начале года. Разрыв сопровождался громким разрывом. Певица вышла в прямой эфир Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и заявила об изменах, а также домашнем насилии со стороны бойфренда. Затем последовала публичная ссора с матерью Давида. К счастью, бывшим удалось погасить ненависть друг к другу. Артистка даже попросила поддержать Даву во время его участия в шоу «Танцы со звездами» канала «Россия 1».

Может себе позволить! Ольга Бузова в ультрамини собрала на танцполе всех кавалеров – видео

Однако, несмотря на видимое перемирие, артистке все еще больно вспоминать о болезненных отношениях. Ведь у Бузовой были большие планы на будущее вместе с блогером. Накануне расставания влюбленные даже сыграли импровизированную свадьбу на Мальдивах. Звезда также задумывалась о рождении детей.

«Когда твое сердце разбито, и почва уходит из-под ног, тебе кажется, что жизнь закончилась, и ничего хорошего тебя больше не ждет. Но это не так. Конечно, боль не проходит... Просто со временем она утихает, и ты привыкаешь с ней жить. Очень важно, чтобы в этот момент с вами были близкие люди, семья, которые просто вам скажут: «Девочка, соберись», — делилась Бузова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу «ДаДа — НетНет»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения