Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Мерц о разделе имущества с мужем-олигархом: «Таких щедрых еще надо поискать»

Почти десять лет назад Ксения Мерц развелась с владельцем крупной строительной фирмы. Расставание сопровождалось взаимными обвинениями. Говорили, что при разводе мужчина в отместку оставил бывшую ни с чем.

4 февраля 2022 02:30017 044
Ксения Мерц о разделе имущества с мужем-олигархом: «Таких щедрых еще надо поискать»
Ксения Мерц

50-летняя Ксения Мерц опровергла слухи о незавидном положении после развода. «Что-то оставил. Я ему очень благодарна за то, что оставил. Честно скажу, что таких щедрых мужчин, как мой бывший муж, еще надо поискать. Дело не в алиментах. Если бы он даже забрал то, что на мне, я бы никогда не пошла в суд. У меня есть такой принцип — о человеке, который сделал меня счастливой и с которым я прожила много лет, не могу плохо говорить», — заявила она.

Брюнетка добавила, что между ними действительно были словесные перепалки. Супруги не раз задевали друг друга обидными репликами, однако никогда это не переходило в разряд откровенных оскорблений. «Он относился ко всему с юмором. Он же не говорил: «Какая ты стала толстая, постарела». Он у меня сам немного округленький. Наверное, у этих людей есть комплексы. Всегда хотел иметь рядом с собой очень худую девушку», — рассуждала светская дива.

Ксения Мерц о разделе имущества с мужем-олигархом: «Таких щедрых еще надо поискать»
Ксения — заядлая гостья ток-шоу

Ксения признается, первое время ею двигало чувство обиды. В ранних интервью она также отпускала в адрес бывшего нелестные высказывания. «Сейчас время прошло. Остались только самые приятные воспоминания. Где-то глубоко в душе я его даже люблю. Мой мужчина мной восхищался. Я для него была номер один», — говорила Мерц.

В своем время Ксения подарила мужчине дочь. Благодаря состоятельным родителям девушка росла, не зная бед. Звездная мать признается, что всегда баловала наследницу. «Я ее ничего не заставляла делать. Когда ты просто целуешь, за ней ходишь и убираешь. У нее были домработницы, несколько нянь. Она разбалованная. Но у нее сейчас молодой человек. Думаю, она всему научится сейчас», — откровенничала Ксения в YouTube-шоу «Психология звезд».

Фото: кадры из YouTube-шоу и программы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения