Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Пунтус показала страшные шрамы после падения из окна

Месяц назад модель вернулась к работе после длительного лечения в госпитале. Сейчас Ксения вновь позирует перед объективами известных фотографов, не стесняясь следов от полученных ранее травм.

11 апреля 2020 10:00028 279
Ксения Пунтус показала страшные шрамы после падения из окна
Ксения Пунтус

21-летняя Ксения Пунтус оказалась в больничной палате в январе этого года. Первое время девушка находилась в бессознательном состоянии. Тогда у модели диагностировали сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму, перелом таза и бедренной кости. Кроме того, у Пунтус были и другие телесные повреждения. Несмотря на то, что процесс заживления прошел успешно, у Ксении остались шрамы внушительных размеров.

Однако перемены во внешности девушку не смущают, она поделилась с поклонниками новым снимком, на котором позирует в нижнем белье. Подписчики были тронуты искренними кадрами и выразили Ксении сочувствие и восхищение.

«Молодец справилась. Красивая, сильная, здоровая»; «Наше тело — это книга, шрамы — главы в ней! Ксюша вы очень красивая и очаровательная!»; «Я врач, вижу какой путь выздоровления тела, да и души вы прошли. Но все же, берегите себя! Вы красивы и внутри, и снаружи», —откликнулись неравнодушные.

Ксения Пунтус показала страшные шрамы после падения из окна

Ранее Пунтус отмечала, что сама бы не смогла справиться со всеми трудностями, если бы не поддержка близких людей, а также медиков, которые регулярно подбадривали ее в процессе лечения.

«Мое выздоровление, помимо неоценимой заслуги всех причастных врачей, произошло благодаря друзьям и родным. Их поддержке и заботе, веры в то, что я со всем справлюсь и искренней радости за малейшие прогрессы в реабилитации. Я благодарна за несчетное количество проведенных со мной в палате часов, шуткам, строгим наказам не вставать на ноги раньше времени и не потому, что жалко, а потому, что всему свое время», — делилась манекенщица.

Напомним, что трагедия произошла сразу же после новогодних праздников. Лежащую на земле модель обнаружил дворник и вызвал скорую помощь. После этих событий появились неоднозначные слухи о случившемся. Так, подруга Ксении Алеся Кафельникова утверждала, что инцидент не был несчастным случаем. По мнению девушки, это был криминал, в котором участвовали третьи лица. Тем не менее, Пунтус опровергла слова дочери теннисиста. Она заявила, что никто другой не причастен к ее падению из окна. Модель призналась, что после всего пережитого, хочет вновь вернуться к привычной жизни и забыть о событиях той жуткой ночи.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения