Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Раппопорт отпраздновала день рождения в ресторане нового мужа

Народная артистка отлично повеселилась с друзьями, среди которых были Данила Козловский и ее дочь, звезда «Интернов» Аглая Тарасова. Праздник прошел в заведении на улице Рубинштейна в Петербурге.

26 марта 2016 20:30013 247
Аглая Тарасова и Ксения Раппопорт
Аглая Тарасова и Ксения Раппопорт
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса и народная артистка весело отметила свое 42-летие в одном из ресторанов своего мужа Дмитрия Борисова в Санкт-Петербурге. Мужчина является соучредителем любимых мест столичной богемы – «Жан-Жака», «Дома 12», «Квартиры 44» и других, не менее известных заведений Москвы и культурной столицы. Что касается дня рождения Ксении Раппопорт, то он прошел с танцами и плясками на улице Рубинштейна. Сюрпризом для многих случайных прохожих и гостей праздника стал актер и один из секс-символов российского кино Данила Козловский, аккомпанировавший в тот вечер уличным музыкантам.

Данила Козловский аккомпанирует уличным музыкантам
Данила Козловский аккомпанирует уличным музыкантам
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Раппопорт – одна из немногих актрис, которые стараются не привлекать внимания к своей частной жизни. Раппопорт предпочла не делиться в социальных сетях тем, как она отпраздновала свой день рождения. Фото с того вечера с любимой мамой опубликовала у себя в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) звезда сериала «Интерны» Аглая Тарасова, дочь Ксении от бизнесмена Виктора Тарасова. В подписи к снимку девушка поздравила Раппопорт с днем рождения. Подписчики Тарасовой тоже пожелали Ксении всяческих благ и заметили, что они с матерью очень похожи друг на друга.

Напомним, Раппопорт не так давно рассталась с актером Юрием Колокольниковым, с которым долгое время прожила в гражданском браке. У Юрия и Ксении есть 5-летняя дочка София. О том, что у двух звезд кино непростые отношения, слухи ходили довольно давно. Они часто были вынуждены расставаться. Так, Колокольников, сосредоточившись на карьере за рубежом, долгое время провел в США, участвуя в ставшей культовой «Игре престолов», а после переехал в Москву для съемок в сериале «Озабоченные». Ксения же постоянно живет в Санкт-Петербурге, поэтому актеры виделись крайне редко и вынуждены были жить на несколько городов.

Что касается нового возлюбленного Раппопорт, с которым они уже зарегистрировали отношения, то ради Ксении он переехал из Москвы в культурную столицу, оставив бывшую жену и дочку. Бизнес Дмитрия Борисова состоит из нескольких ресторанов среднего ценового уровня в двух столицах, эти места любимы многими знаменитостями, к примеру, в них часто бывают Данила Козловский или братья Запашные.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения