Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак гордится Аленой Водонаевой

9 апреля 2013 11:000
Ксения Собчак и Алена Водонаева
Ксения Собчак и Алена Водонаева
Источник:
Starface

Телеведущая Алена Водонаева выступила в «Твиттере» с декларацией собственных взглядов на жизнь и отношений с прессой. Уставшая от расспросов о разводе Водонаева (напомним, сейчас Алена находится в процессе юридического расставания со своим мужем Алексеем Малакеевым) ранее уже говорила, что никак не будет комментировать свою личную жизнь. Теперь же она заявила, что и официальных выступлений по поводу событий в жизни ее близких и друзей она также не проронит ни слова. «Комментировать чужую личную жизнь я считаю признаком дурного тона и недостатком воспитания», - написала Водонаева.

Ее поддержала Ксения Собчак. Ретвитнув сообщение коллеги по популярному реалити-шоу, Собчак сказала: «Экс-участница Дома-2. Горжусь». Кстати, из всех своих бывших подопечных по проекту Ксения больше всех выделяет двух заклятых подруг - Алену Водонаеву и Викторю Боню, которые некогда соперничали за внимание Степана Меньщикова. Именно с этими девушками она чаще всего фотографируется на светских мероприятиях и упоминает их на своей страничке в социальной сети.

Девушки обменялись любезностями в «Твиттере».
Девушки обменялись любезностями в «Твиттере».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения