Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак готовит королевскую комнату для малыша

Телеведущая ходит по магазинам. Звезда выбирает кровать и аксессуары для детской наследника, который очень скоро появится на свет. Поскольку Ксения Собчак обладает отличным чувством стиля, поклонники считают, что у сына или дочки будет шикарный ремонт.

17 ноября 2016 00:00027 017
Ксения Собчак и Максим Виторган обустраивают детскую
Ксения Собчак и Максим Виторган обустраивают детскую
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Очень скоро в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана случится радостное событие. У телеведущей и актера родится ребенок. Звезда активно готовится к появлению на свет наследника, поэтому заранее присматривает вещи, которые украсят детскую комнату малыша.

Ксения поделилась в микроблоге снимком из магазина, где продается стильная мебель для обустройства дома. Больше всего телеведущей понравилась цветовая гамма вещей для интерьера.

«Пора приступать к самым приятным хлопотам. По рекомендации «бывалых» знакомых поехала в бутик детской мебели из Англии. Подруги не подвели! Ручная роспись на всей мебели. И с каким вкусом! Никакого тебе «розовосинего вырвиглаз» ада. В бутике можно подобрать от часиков, картин, обоев, тканей, ковров до полного комплекта мебели. Начну создавать интерьер комнаты. Самое время сделать что-то приятное», - поделилась эмоциями журналистка.
Ксения Собчак готовит королевскую комнату для малыша

К слову, еще в первые месяцы беременности Собчак стало известно, что они с супругом решили поменять жилье. Телеведущая выставила на продажу квартиру на Тверской-Ямской стоимостью сто миллионов рублей. По некоторым данным, новые апартаменты супругов расположены в элитном комплексе «Клубный дом на Смоленском бульваре». Во время ремонта одна из комнат была оборудована под детскую.

Ксения Собчак готовит королевскую комнату для малыша

Изучив живот Ксении, поклонники сделали вывод, что со дня на день она должна родить. Все желают ей без проблем пройти через этот мучительный этап. По мнению большинства пользователей микроблогов, увидевших мебель из бутика для малышей, у Собчак родится девочка. «Выглядит очень красиво и богато», «Ксения начинает вить гнездо», «Мне кажется, ты будешь самой нежной мамой», «Смотрю на вас, Ксения, и не верится что вы в детском магазине, только осознала, что у вас лялька скоро будет», - отметили подписчики.

Напомним, что Собчак активно готовится к родам. Ведущая знает, что даже во время беременности стоит держать свое тело в тонусе. «Я каждый день по часу занимаюсь спортом и пока свое расписание менять не собираюсь. Конечно, раньше это было и по два, и по три часа — но лучше меньше, чем ничего. Кстати, и всем советую делать так же. Это точно не вредит состоянию - если, конечно, все делать грамотно, без фанатизма. Да я и дома регулярно стою на голове - в прямом смысле. Это йога, я уже много лет ее практикую», - рассказывала будущая мамочка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения