Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак грозится не снимать мини-юбку

Телеведущая неожиданно узнала о том, что у нее красивые длинные ноги, и теперь обещает носить только самые смелые наряды.

11 июня 2015 10:00012 569
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая и журналист Ксения Собчак сделала неожиданное открытие. Благодаря дизайнеру Александру Арутюнову, в платье которого она блистала на вручении Премии МУЗ-ТВ в Астане, она узнала, что является обладательницей умопомрачительно длинных ног, которые не стыдно показать людям. «Если бы не это платье, я бы и сама никогда не узнала, какие у меня могут быть длинные ноги. И чего я их прячу? Последние годы осталось отходить в жестком мини, и все ведь, придет приличная старость с платьями по коленку»,- сокрушается Ксюша в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), демонстрируя свой эффектный лук.

Отметим, что детальному и беспристрастному анализу свои внешние данные Собчак подвергает регулярно. Не так давно, например, она сообщила, что самой красивой частью своего тела считает шею и плечи. «С узкими плечами и длинной шеей мне повезло, - нахваливает себя Ксюша. - Пока все стояли в очереди за большой грудью, я пошла к этой «свободной кассе» и не жалею! Никогда не любила очереди».

Впрочем, подобная ирония присуща не только Собчак, но и ее супругу Максиму Виторгану. Супруги славятся своим чувством юмора, а шутки друг друга понимают и подхватывают с полуслова, часто придумывая совместные провокации в соцсетях. Виторган ласково называет любимую «Мой крест», уточняя, что хоть нести его и тяжело, но с женой вдвоем он безмерно счастлив.

В платье от Александра Арутюнова телеведущая была неотразима
В платье от Александра Арутюнова телеведущая была неотразима
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения