Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак и Максим Виторган ищут гармонию в Китае

Знаменитая супружеская пара решила провести отпуск вместе и отправилась путешествовать по Азии. Влюбленные в восторге от Гонконга, особенно от знаменитой статуи Будды.

5 марта 2016 17:0003 805
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Собчак после длительного пребывания в Европе на Неделях моды решила провести отпуск с любимым мужем. Не секрет, что супруги много путешествуют по всему миру, и в этот раз их выбор пал на далекий Китай - знаменитости решили посетить Гонконг, в котором оба уже не раз бывали. Судя по всему, к этой поездке Ксения готовилась особенно тщательно, ее интересовали не популярные направления, а так называемые «места силы». «Ну привет, любимый отель и прекрасный город! Если кто знает, куда идти в Гонконге за чудо-косметикой или к местным йога-гуру или иглоукалывателям, или в нетуристические, но крутые места - буду благодарна!», - написала она в микроблоге.

Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Уже через пару дней Ксения и Максим, по-видимому, нашли то, что искали. Оба супруга выложили в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии на фоне гигантского Будды, окруженного горами, и написали вдохновенно-философские изречения.

«Если рука не ранена, можно нести яд в руке. Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу. Сиддхартха Гаутама (Будда). Самое яркое впечатление от Гонконга пока - это гигантский Будда. Невероятное место», - писала Собчак.

А Виторган сделал для подписчиков селфи, на котором он и его жена держат ладони, подобно тому самому Будде, возвышающемуся за их спинами. На безымянных пальцах влюбленных артистов видны обручальные кольца, что придает снимку еще большую романтичность.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Но несмотря на тихие прогулки по священным местам, супруги далеко не все время проводят в гармонии. Так, Ксения пожаловалась в микроблоге на местных таксистов, с которыми очень трудно договориться. «Гонконгский таксист живет с ощущением, что владеет английским,но чем больше странных звуков он произносит, тем больше твоя уверенность в том, что таксист вышел на прямую связь с китайским марсом. Поэтому важно ходить с бумажками, на которых консьержи или просто добрые люди напишут вам иероглифами точку маршрута. И помните: если вы просто ловите такси рукой, вас не повезут через залив и тоннель, а вот если рукой вы покажете «волну» а-ля брейк-данс, то вас повезут только (!) через залив, хотите вы того или нет. Понять это невозможно, нужно просто запомнить», - писала возмущенная светская львица.

Напомним, что Собчак и Виторган в феврале отметили третью годовщину свадьбы. Супруги не скрывают, что очень счастливы друг с другом. Однако порой в их паре случаются небольшие разногласия - у обоих знаменитостей не самый простой характер, хотя именно это, по словам влюбленных, и привлекло их друг в друге. Возможно, поездка в Гонконг и посещение «мест силы» зарядят супругов положительной энергией, которая привлечет в их семью еще больше любви и гармонии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения