Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак и Максим Виторган все больше походят друг на друга

1 марта 2013 14:00054
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Источник:
Starface

«СтарХит» продолжает следить за новостями из жизни молодоженов Ксении Собчак и Максима Виторгана. Пара вновь вышла в свет, вернувшись из медового месяца, и посетила премьеру совместного спектакля Кирилла Серебренникова и Давида Бобе «Метаморфозы». По свидетельству присутствовавших на мероприятии фотографов, Виторган никак не может свыкнуться со свалившейся на него внезапной славой и повышенным вниманием прессы. Поэтому Ксения с супругом старались по возможности избегать репортеров и позировали неохотно.

Звездные пары, которые одеваются одинаково. ФОТО

Однако некоторые детали «СтарХиту» все же удалось заметить. И прежде всего то, что супруги постепенно становятся невероятно похожи друг на друга во всем. Для выхода в свет они выбрали одежду в сходной гамме - модного сейчас монохромного стиля. Как и Кристина Орбкайтеи с мужем Михаилом Земцовым, недавно нарядившиеся практически близнецами, Собчак и Виторган выглядели весьма органично.

Если подробнее рассматривать фото, можно заметить, что даже улыбаются теперь Собчак и Виторган одинаково. А то, как Ксения невзначай гладит мужа по голове или нежно шепчет что-то ему на ушко, лишний раз доказывает истинность их взаимных чувств.

Супруги стараются одеваться в модном стиле partners look
Супруги стараются одеваться в модном стиле partners look
Источник:
Starface
На публике Ксения очень нежна с Максимом
На публике Ксения очень нежна с Максимом
Источник:
Starface
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения