Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак иронизирует над родством с Маратом Башаровым

17 апреля 2014 17:3001 188

Ксения Собчак иронизирует над родством с Маратом Башаровым. «Маратик, заходи на чай», - шутит телеведущая на счет новостей о том, что Башаров скоро станет мужем Екатерины Екатериной Архаровой, племянницы Эммануила Виторгана. Счастливая невеста говорит, что свадьба назначена на 1 июня, и это будет первый официальный брак звезды. С первой супругой Елизаветой Круцко Марат узаконил отношения только по мусульманскому обряду, а в загсе так и не побывал.

Отметим, что это не первый раз, когда Ксения Собчак опосредовано, через родственников, становится блика с другими знаменитостями. Так, например, сейчас телеведущая, сама того не желая, связана с Андреем Аршавиным: ее сестра двоюродная сестра Алла Усова недавно вышла замуж за бизнесмена Алексея Казьмина, экс-президента комбината «Выборгская целлюлоза». Алексей – бывший муж Алисы Казьминой, новой возлюбленной игрока «Зенита», который сейчас приобрел скандальную славу в связи с громким разводом и судами по алиментам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения