Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак жертвует личной жизнью ради работы

Телеведущая видится с мужем от случая к случаю. В минувший уикенд Ксения Собчак и Максим Виторган пересеклись на одну ночь в Сочи.

12 октября 2015 14:3009 467
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Собчак

В минувшие выходные страна в прямом эфире с интересом следила за оглашением итогов ежегодного конкурса талантов «Новая волна», который проходил в Сочи. Разумеется, звездная тусовка находилась на месте событий. Однако не все знаменитости проводили время в курортном городе лишь ради музыкального шоу. Ксения Собчак примчалась прямиком из итальянской Вероны, куда она летала в командировку на модный показ известной марки нижнего белья. В Сочи ее ждала подруга, супермодель Наталья Водянова, которая устроила благотворительный аукцион для своего фонда «Обнаженные сердца». Ксения не могла пропустить это важное событие.

Многочасовой перелет, а затем и серьезное мероприятие, в котором Собчак приняла непосредственное участие, не смогли утомить боевую телеведущую. У нее еще остались силы развлечься в местных клубах в компании мужа, который тоже прибыл в Сочи. На своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Ксения опубликовала фото в горизонтальном положении, которое было сделано уже под утро. «Эта фотография сделана в 4 часа утра, после 16 часов дороги, аукциона на котором мы собрали более 700 тысяч долларов для фонда @natasupernova и еще посещения «дна» Сочи в виде клуба «Маяк» с песнями Зазы Наполи. Только тут боец невидимого фронта притомился и прилег в холле. Но зато как красиво прилег!» - написала звезда.

Телеведущая прилегла лишь под утро
Телеведущая прилегла лишь под утро
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Собчак

Супруг Ксении, актер Максим Виторган, был рад возможности увидеться с женой хотя бы на одну ночь. Он решил не тратить время даром, о чем и доложил своим подписчикам в соцсети. «Волею графиков в два часа ночи встретился, наконец, со своей женой. В Сочи. А завтра снова в полет. А пока беснуется Билан (кстати, живьем он очень круто выступает), мы, пожалуй, пойдем. У нас дела», - загадочно подписал Максим фото, на котором Дима Билан эмоционально исполняет одну из своих песен в клубе. О каких делах намекнул артист, остается только догадываться. Быть может, это посещение того самого злачного местечка «Маяк», о котором писала Ксения. Но скорее всего, Виторган просто имел в виду, что ему хотелось бы поскорее остаться наедине со своей законной женой.

Из-за несовпадения графиков актер редко видится с супругой
Из-за несовпадения графиков актер редко видится с супругой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Максима Виторгана

К слову, Собчак с самоиронией относится к частым разлукам со своим любимым. В августе телеведущая опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фото из заграничной командировки, на котором ее голову украшают огромные ветвистые рога. Благодаря юмору Ксении, фразеологизм «наставить рога», означающий супружескую измену, в этом случае приобрел вполне реальные очертания. «Максим, все ок?» - подписала снимок супруга Виторгана. Друзья и близкие оценили шутку звезды.

К разлукам с мужем Ксения относится с самоиронией
К разлукам с мужем Ксения относится с самоиронией
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Собчак
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения