Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак не будет вести "Топ-модель по-русски"

23 июля 2012 14:300206
Ксения Собчак на съемках финала третьего сезона "Топ-модель по-русски"
Ксения Собчак на съемках финала третьего сезона "Топ-модель по-русски"
Источник:
Starface.ru

Ксения Собчак не будет вести "Топ-модель по-русски". О том, что в новом сезоне популярного телешоу зрители ее не увидят, ведущая сообщила лично в своем "твиттере".

"Это неловкое чувство,когда гендир муза,с которым вместе-много лет,бормочет что то про"неформат"обьявляя что топмодель я вести не буду. Я только в фильмах про войну видела эти сцены-все всё понимают,отводят глаза,и твои друзья вынуждены поступать так как поступают. И главное даже винить некого. Ужасная система круговой поруки.где нет места подвигу. Бог все видит,а осуждать пока живы никого нельзя за это", - так прокомментировала ситуацию Ксения.

Напомним, что русскоязчная версия программы выходит на калае МУЗ начиная с весны 2011 года. По сравнению с американской "Топ-моделью" наша совсем молодая - на экранах демонстрировалось только три сезона. Кстинги для четвертого недавно завершились, и выход шоу на экраны ожидается в ближайшее время. Увы - уже без КСении Собчак.

О кандидатуре новой ведущей ничего пока не известно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения