Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак о состоянии после аварии с двумя жертвами: «Ушибы внутренних органов, сотрясение»

Темой дня стала новость о смертельном ДТП, в которое попала Ксения Собчак. Водитель автомобиля, в котором находилась звезда, совершая обгон, лоб в лоб столкнулся с иномаркой. Погибло два человека.

10 октября 2021 16:30017 109
Ксения Собчак о состоянии после аварии с двумя жертвами: «Ушибы внутренних органов, сотрясение»
Ксения Собчак

39-летняя ведущая несколько часов не выходила на связь, а ее помощники и родные отказывались от комментариев. Но несколько часов назад Ксения Анатольевна все же рассказала о том, что случилось, и сообщила о своем самочувствии.

«Сейчас я дома, только что оклемалась... У меня сотрясение мозга и многочисленные травмы. Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди. Будем связываться с их родными. У меня сотрясение мозга. У моей ассистентки — тоже. Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину», — сообщила ведущая «Док-Ток».

Ксения Собчак о состоянии после аварии с двумя жертвами: «Ушибы внутренних органов, сотрясение»
Константин Богомолов поддерживает супругу в тяжелой ситуации

Собчак призналась, что отказалась от госпитализации в Сочи, а когда пришла в себя, то почувствовала себя очень плохо. «Сегодня обследование, так как ушибы внутренних органов и сотрясение», — подчеркнула телезвезда.

Напомним, накануне Ксения вместе с помощницей и менеджером попала в ДТП. Водитель автомобиля, который вез всю звездную команду в аэропорт Сочи, совершил неудачный обгон. В итоге произошло лобовое столкновение с другой иномаркой, где было трое человек. Одна пассажирка скончалась на месте, за жизнь второй боролись врачи, но спасти не смогли. Водитель находится в тяжелом состоянии в больнице.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения