Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак отыграла диджейский сет из любимых хитов

Телеведущая взорвала танцпол в родном Санкт-Петербурге. Выступление Ксении Собчак состоялось накануне 23 февраля.

24 февраля 2015 14:0002 995
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
«ВКонтакте»

Ксения Собчак решила вернуться к профессии клубного диджея. Журналистка и телеведущая уже выступала под псевдонимом DJ Барабака – несколько лет назад она взрывала танцполы под этим ником. На сей раз для выступления Ксения выбрала родной Санкт-Петербург. С авторским сетом Собчак выступила в Buddha-Bar Saint Petersburg 22 февраля. За вход на мероприятие с участием московской гостьи просили 3000 рублей. Для гостей Buddha-Bar звезда сыграла самые известные клубные хиты в оригинальной обработке, а затем и сама пустилась в пляс.

Отметим, что Ксения Собчак в своем творчестве предстает как человек крайне разносторонний. Она с успехом ведет программы на телевидении, начиная с марта 2015 года возглавит глянцевый журнал L’Officiel. Кроме того, на начало марта назначена премьера спектакля «Женитьба», в котором Ксюша сыграет вместе с мужем Максимом Виторганом. Супруги уже появлялись вместе в одном кинофильме – вскоре после свадьбы они сыграли в комедии «Корпоратив». Теперь настал черед работы в театре.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения