Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак поблагодарила Земфиру за особенное поздравление

Телеведущая считает, что жизнь прожита не зря. Кроме Земфиры на дне рождения Ксении Собчак побывали многие другие звезды.

6 ноября 2015 19:3009 269
Ксения Собчак и Земфира
Ксения Собчак и Земфира
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Одной из самых эпатажных телеведущих страны исполнилось 34 года. Ксения Собчак решила отметить свой день рождения в кругу знакомых в столичном ресторане «Воронеж». Такого количества звезд охрана публичного заведения, пожалуй, еще не видела. На протяжении всего вечера ко входу ресторана подъезжали машины А-класса, откуда выходили артисты, политики и бизнесмены. Веселье продолжалось до самого утра.

Главной изюминкой вечера стала Земфира, которая пожаловала в «Воронеж» среди прочих гостей. Друзья именинницы спешили сделать с ней селфи на память в подтверждение того, что им посчастливилось гулять на одном празднике с легендарной певицей. Когда Земфира взяла слово, зал замер. Артистка поздравила Ксению и исполнила два своих хита – «Хочешь» и «Небо Лондона». Гости вечера подпевали каждую строчку песен.

Ксения была настолько потрясена, что написала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) слова благодарности Земфире. «Вчера был день рождения, который я запомню навсегда. По многим причинам, но главное – потому что на него пришла моя самая любимая певица современности. И сказала мне какие-то такие слова, что стало ясно - жизнь уже прожита не зря! Рената, Земфира, я вас очень люблю и бесконечно восхищаюсь! Спасибо, что были вчера со мной», - призналась восхищенная Собчак.

Гости именинницы на протяжении вечера делали многочисленные селфи
Гости именинницы на протяжении вечера делали многочисленные селфи
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Кроме Земфиры и Ренаты Литвиновой телеведущую поздравили с днем рождения ее любимый супруг Максим Витогран, мама Людмила Нарусова, а также многочисленные друзья – Светлана Бондарчук, Ульяна Сергеенко, Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой, Валентин и Марина Юдашкины, Наташа Ионова с Александром Чистяковым, Михаил Прохоров, Александр Мамут и другие.

Поклонники телеведущей тоже оставили много добрых слов на странице Ксении в соцсети. «Очень нравится Ваше чувство юмора, неординарность. Вы стильная, умная. Огромного Вам человеческого счастья, реализации всех Ваших самых смелых планов!», «Гармонии внутри себя и гармонии с окружающим Вас пространством! Любви во всех ее проявлениях! Радуйтесь, удивляйтесь и удивляйте, Ксения», «С днем рождения, Ксения! Ваше постоянное саморазвитие восхищает, желаю вам и дальше не стоять на месте, а идти все дальше и дальше», - написали фанаты звезды. К слову, несмотря на то, что подписчики Собчак частенько язвят в комментариях к ее фотографиям, в день ее рождения они воздержались от обидных реплик.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения