Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак подбирает нового бойфренда для Насти Ивлеевой

Недавно Настя Ивлеева и Элджей подтвердили слухи о своем разрыве и отметили, что им удалось остаться друзьями, несмотря ни на что. После громкого признания пары Ксения Собчак занялась поиском ухажеров для Насти.

30 августа 2021 12:05020 735
Ксения Собчак подбирает нового бойфренда для Насти Ивлеевой
Настя Ивлеева и Ксения Собчак

Ксения выпустила на своем YouTube-канале шоу, в котором на некоторое время... поменялась местами с Настей. Собчак, надо сказать, зря времени не теряла и стала выбирать женихов для блогера.

«Послушай, Лиз, я влюбилась в Сашу Горчилина. Мне кажется, это серьезно. Он такой худой, талантливый, нервный. Ушел со съемки, даже не попрощался. Меня такое цепляет. А то у меня были наркоманы, обкурки и рэперы. Я девушка свободная. Кто из мужчин имиджево подходит к бренду Насти Ивлеевой?» — спросила 39-летняя телеведущая в образе Насти у бренд-менеджера.

Ксения Собчак подбирает нового бойфренда для Насти Ивлеевой
Бренд-менеджер Ивлеевой уверена, что Нагиев — прекрасная пара для блогера

Менеджер Ивлеевой затруднилась ответить на этот вопрос.

«Насть, мне настолько сложно оценить, кто из русских мужчин может с тобой энергетически сравниться. Ты органично бы смотрелась в каком-нибудь кинодуэте с Дмитрием Нагиевым. Хотя вы снимались уже с ним в рекламе. Вы совпадаете по энергетике и харизме», — отметила сотрудница блогера.

Ксения не упустила возможности пошутить на эту тему. «Я с Нагиевым смотрюсь лучше, чем Собчачка с Реввой?» — поинтересовалась она.

По материалам шоу «Осторожно: Собчак» на YouTube

Фото: PhotoXPress.ru, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения