Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак подшутила над Татьяной Булановой, которая баллотируется в Госдуму

На днях Татьяна Буланова заявила, что будет баллотироваться в Государственную думу от партии «Родина». Ксения Собчак не могла пройти мимо этого инфоповода и в привычной манере раскритиковала его.

28 июня 2021 23:30021 937
Ксения Собчак подшутила над Татьяной Булановой, которая баллотируется в Госдуму
Ксения Собчак

52-летняя Татьяна Буланова заверила поклонников, что идет в Государственную думу с одной лишь целью — помогать тем, кто в этом нуждается. Артистку особенно беспокоит положение инвалидов и женщин с детьми. Поклонники порыв певицы оценили неоднозначно. Многие и вовсе сравнили ее с Юлией Волковой, которая недавно тоже пыталась пробиться в политику.

Такую же аналогию провела Ксения Собчак. В своем Telegram-канале она опубликовала ролик, в котором совместила фотографию Булановой и звуковую дорожку из предвыборной речи Юлии Волковой. Шутка телеведущей очень понравилась фанатам, поэтому видео тут же разлетелось по соцсетям.

Напомним, что недавно Ксения взяла интервью у бывших солисток группы t.A.T.u. Общаясь с Юлией Волковой, Собчак высмеяла то, что певица совершенно не знает российских законов и реалий политической жизни страны.

Ранее Ксения тоже имела политические амбиции. Телеведущая даже баллотировалась в президенты России, но получила очень мало голосов избирателей. Тогда общественность заявила, что блондинке со скандальной репутацией нечего делать во власти.

А вот Татьяну Буланову критика ничуть не смущает. Артистка уверена, что сможет сделать жизнь простых россиян лучше. При этом отказываться от гастролей она не собирается, ведь считает музыкальное творчество своим призванием.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения