Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак продала квартиру в Москва-Сити и готовится к новоселью

24 июня 2014 13:300199
Ксения Собчак в поселке American dream
Ксения Собчак в поселке American dream
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Собчак рассказала о том, как обустраивает семейное гнездышко с Максимом Виторганом. Напомним, что не так давно телеведущая стала обладательницей загородного дома в коттеджном поселке American dream. Сейчас пара занята ремонтом и созданием уюта, ведь уже осенью года здесь состоится новоселье. «Хорошо, если в ноябре сможем устроить новоселье! Я продолжаю подбирать интерьер, покупаю всякие декоративные штучки. Это женское занятие. Максим, кстати, может и шкафчик собрать, и полку повесить. Он это все умеет», - рассказала «СтарХиту» Ксения.

Собчак также призналась, что недавно продала свою элитную квартиру в Москва-Сити. «Хочется жить ближе к земле – так безопаснее», - говорит звезда. Ксения уточнила, что ее мама Людмила Нарусова сейчас также обретается за городом, в доме на Рублевке, который ранее они делили пополам. Сама же Собчак с опаской относится к идее постоянно жить за пределами МКАД - для работающей женщины это особенно трудно из-за напряженного траффика. «Если иметь в виду работу, мне гораздо удобнее в городе: добираться днем из Подмосковья в центр нереально долго – так же как и выбираться обратно по вечерам. В пробках стоять ненавижу!» - говорит телеведущая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения