Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак продаст драгоценности в пользу Крымска

13 июля 2012 15:200
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Starface.ru

Трагедия в Крымске, произошедшая в ночь на 7 июля, никого не оставила равнодушным. По всей России идет сбор необходимых вещей и медикаментов, а люди записываются в волонтеры и едут на место бедствия.

Телеведущая Ксения Собчак вместе с Елизаветой Глинкой, также известной как доктор Лиза, организовали благотворительный аукцион «Добрый вечер», который пройдет 16 июля в ресторане «Твербуль». Об этом Ксения сообщила в своем «твиттере».

Вырученные средства будут направлены в Крымск. «Мы распределим между детьми погибших и пострадавших на их будущее образование. Отчет и схему переводов опубликуем совместно», - написала Ксения в своем микроблоге.

На аукционе будут выставлены драгоценности. Лоты для мероприятия предоставили Яна Расковалова, Полина Киценко, Ульяна Сергиенко, Мирослава Дума, Айсель Гусейнова-Трудель, Наталья Водянова, Наталья Синдеева. В качестве ведущих вечера выступят хозяйка заведения Ксения Собчак и Игорь Верник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения