Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак прокомментировала новость о спешном отъезде в Израиль

Сегодня в Сети появилась информация, что Ксения Собчак готовится уехать за границу. Отмечалось, что журналистка планировала эмигрировать вместе с мужем и ребенком.

21 сентября 2022 22:30142 738
Ксения Собчак прокомментировала новость о спешном отъезде в Израиль
Ксения Собчак

Говорилось, что 40-летнюю блондинку якобы видели в посольстве Израиля. Пользователи решили, что она вот-вот улетит из страны вместе с Константином Богомоловым и сыном Платоном.

Собчак не стала отмалчиваться и сделала заявление по этому поводу. «Видимо слухи об отъезде в Израиль я должна комментировать регулярно. Примерно раз в два месяца. Еще раз: я в России, я со своей Родиной. И в горе, и в радости, как говорится. Сын тут ходит в школу, я тут хожу в редакцию, регулярно провожу летучки», — объяснилась звезда.

Ксения Собчак прокомментировала новость о спешном отъезде в Израиль

К слову, в последнее время Ксения все чаще появляется в публичном пространстве. Ведущая не только посещает светские мероприятия, но и вступает в перепалки с коллегами. Так, недавно Собчак разнесла канал «Россия 1» за ошибку в репортаже.

«Ну какие же тупые, Боже! В эфире шоу «60 минут» показали, как королева Елизавета II кормит порабощенных детей Африки и бросает еду на землю. А дорогая моя Ольга Скабеева на это говорит, мол, посмотрите, на кадрах молодая Елизавета. Ольга, это видео снято за 27 лет до рождения Елизаветы. Это работа 1899 года французского кинорежиссера Габриэля Вейра, где показан период протектората Аннам — французской колонизации Индокитая. И две женщины на кадрах — это мать и дочь генерал-губернатора. И бросают они деньги. То есть там: не Елизавета, не еда. Тупицы», — гневалась она.

Ольга Скабеева тут же обратилась к звезде, напомнив, что каждый может оступиться, и гневная речь делу не поможет. «Собчак! Ирак-то с Ираном больше не путаешь? В любой большой редакции люди совершают ошибки. И в нашей — самой лучшей — тоже, конечно. Но мы исправимся и будем двигаться дальше. Как всегда. Упал, поднялся, вытер пот со лба, побежал вперед. Пять часов прямого эфира каждый день. Ты вообще соображаешь, как это, дорогая моя тамада. Так работают репортеры. Так работает самая популярная программа в огромной стране. Мы журналисты. Рассказываем, что происходит на фронте. А ты как сосала свою серебряную ложку, так и будешь сосать. Вечно», — выпалила Скабеева.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения