Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак прокомментировала вторую беременность

13 сентября телеведущая станет женой Константина Богомолова. Недавно в Сети активно обсуждали беременность Ксении Собчак. Поклонники заметили у звезды округлившийся живот на кадрах из ее документального фильма «Беслан».

9 сентября 2019 07:000140 215
Ксения Собчак
Ксения Собчак

Самые обсуждаемые персоны последних недель — Ксения Собчак и Константин Богомолов. После недавнего разрыва с Максимом Виторганом 37-летняя телеведущая вновь собралась под венец, и на этот раз торжество не будет столь скромным. Неизвестно выберет ли звезда вновь платье от подруги Ульяны Сергеенко, но соберутся гости в этот раз не в холле кинотеатра «Фитиль», а в роскошном Петровском пассаже.

На прошлой неделе поклонники наперебой обсуждали беременность Ксении. Причиной тому послужили кадры из фильма «Беслан», на которых был хорошо заметен живот Собчак. Вот только сама телеведущая информацию о пополнении в семье опровергла.

«Свадьбы по залету — это вообще как-то грустно, есть в этом какая-то безысходность», — рассказала Собчак. — Сообщение было подхвачено с легкой руки редакции. Ни для кого не секрет, что этот портал специализируется на новостях о жизни знакомых совладелицы их издательского дома. Вначале слив личного приглашения, теперь беременность... Не хочу поддерживать этот дешевый хайп, поэтому скажу просто — это неправда».
На кадрах заметен округлившийся живот Ксении Собчак
На кадрах заметен округлившийся живот Ксении Собчак

А вот Константин Богомолов оказался менее словоохотлив, отказавшись комментировать беременность возлюбленной. Впрочем, сейчас мысли режиссера заняты подготовкой к долгожданной свадьбе. Масштабное торжество, которое состоится уже в эту пятницу, обойдется молодоженам в крупную сумму. Так, только на застолье пара потратит по примерным подсчетам около 12 миллионов рублей. Отвечать за еду и напитки будет компания Bosco.

«В заведении, где у Ксении будет банкет, очень дорогой ценник на свадебный кейтеринг — 40 тысяч на человека. С учетом количества приглашенных только застолье обойдется молодоженам в 12 миллионов рублей, — делился генеральный директор концертного агентства Евгений Морозов. — Я уж не говорю про аренду помещения, которое будет полностью закрыто под эту свадьбу».

Придется потратиться и на услуги флориста — украшение зала в среднем обойдется паре в четыре миллиона рублей.

По информации «Татлера»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения