Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак радуется накачанным бицепсам

8 января 2014 14:000
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Собчак

Пока вся страна отдыхала в новогодние праздники, телеведущая Ксения Собчак вместе с мужем Максимом Виторганом работали. В Майами супружеская пара провела несколько праздников, а также закрытую вечеринку. Так что сидеть за столом и есть деликатесы главному редактору глянца SNC было некогда. Зато повеселиться Ксения смогла от души. Так, в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Собчак выложила фотографию, на которой она запечатлена в страстном танце.

«Что меня радует на этом фото, так это то, что бицепс поднакачалсяи стал виден», - с юмором прокомментировала Собчак снимок.

Напомним, что Ксения Собчак регулярно занимается йогой. Однажды ей посчастливилось выполнять асаны вместе с известным певцом Стингом. Помимо физических нагрузок, телеведущая ограничивает себя в питании. Так, например, она устраивает себе разгрузочные дни и сидит на гречневой диете.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения