Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак раскрыла истинные причины развода с Максимом Виторганом

Телеведущая рассказала о том, почему не смогла спасти брак. Причиной всему стали накопленные обиды и невнимание. Но Собчак рада, что после расставания им с мужем удалось сохранить уважение друг к другу.

23 марта 2019 13:300373 810
Ксения Собчак раскрыла истинные причины развода с Максимом Виторганом
Ксения Собчак и Максим Виторган
Источник:
Legion-media

После того, как Ксения Собчак и Максим Виторган публично объявили о разрыве, внимание к паре не угасло. Наоборот, поклонники звездных супругов до сих пор гадают, что стало причиной расставания некогда счастливой семьи.

Телеведущая дала понять, что их брак с Виторганом убили недомолвки и взаимные претензии друг к другу. Ведущая уточнила, что чувства не прошли в один день, а просто незаметно исчезали, пока в какой-то момент они оба не поняли, что потеряли что-то важное и утратили тонкую связь. Собчак вспомнила о том, что в их доме на стене висела картина с цитатой Джона Леннона, в которой говорилось, что любовь, как цветок, который нужно постоянно поливать. В программе «Секрет на миллион» на канале НТВ Лере Кудрявцевой скандальная блондинка впервые публично призналась, что они с мужем не справились с этой задачей. Ксения уверена, в разрыве никогда нет одного виноватого — значит, оба совершили какую-то ошибку.

Ксения Собчак раскрыла истинные причины развода с Максимом Виторганом
Ксения Собчак и Максим Виторган долго скрывали проблемы в отношениях
Источник:
Legion-media

Любопытно, но скандальная блондинка упорно замалчивает тему романа с Константином Богомоловым, делая вид, что все всплывающие последние несколько месяцев истории — отношения к ней попросту не имеют. При этом Ксения Собчак подчеркнула, что им с Максимом Виторганом удалось сохранить замечательное общение. Более того, для нее очень важно, чтобы их сын Платон проводил время с детьми мужа от первого брака Полиной и Даниилом, с которыми ведущая дружит до сих пор. Также ей удалось договориться с Виторганом о том, чтобы дать сыну двойную фамлию: Виторган-Собчак и очень рада этому.

Ксения Собчак раскрыла истинные причины развода с Максимом Виторганом
Сына Платона по-прежнему растят и папа, и мама
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В настоящее время телеведущая строит в Подмосковье деревянный дом, чтобы жить там вместе с мамой и сыном. Особняк будет двухэтажным с большой спальней и гардеробной, а также бассейном для Платона, который занимается плаваньем с самого рождения. Собчак уточнила, что в доме будет две детских комнаты, так как она хочет еще детей.

Максим Виторган, в отличие от жены, старается не комментировать личную жизнь. Артист с головой ушел в работу. В данный момент он пробует себя в качестве режиссера-постановщика одного из спектаклей, премьера которого скоро состоится в Москве. Ксения Собчак, в свою очередь, подогревает слухи о новом романе, появляясь на каждой премьере Константина Богомолова и уже не первый раз выезжает с ним за границу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения