Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак раскрыла секрет своей диеты

8 августа 2013 19:000
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Starface

Мы уже знаем, что некоторые блюда Ксении Собчак удается готовить на отлично. Однако телеведущая балует восхитительными блюдами всех, но только не себя. Супруга Максима Виторгана призналась, что вынуждена ограничивать себя в еде, чтобы всегда оставаться в форме.

«Да, после пятидневной обжираловки у свекра в Юрмале сложно опять за старое», - подписала Собчак опубликованное в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фото, на котором изброжена небольшая порция гречки с зеленью и помидорами.

К слову, телеведущая не только старается употреблять в пищу меньше жиров, она также активно занимается спортом. Даже из-за ремонта спортивного зала Ксения не отказалась от запланированной на сегодня тренировки и провела ее прямо в номере отеля, где специально для нее установили несколько тренажеров. Кроме того Собчак является ярой поклонницей йоги и уделяет этому виду спорта немало времени.

Гречка с зеленью и помидорами – вот залог стройной фигуры Собчак
Гречка с зеленью и помидорами – вот залог стройной фигуры Собчак
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения