Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак с мужем реконструировали сцену из «Крестного отца»

Телеведущая дала ответ своим недоброжелателям. Ксения Собчак подчеркнула, что сделала подарок некоторым своим подписчикам, обожающим позлословить по поводу ее персоны.

21 марта 2015 10:3005 293
«Специальный подарок для тех моих милых подписчиков, кто мне не забывает систематически писать», - прокомментировала фото Ксения Собчак
«Специальный подарок для тех моих милых подписчиков, кто мне не забывает систематически писать», - прокомментировала фото Ксения Собчак
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая и редактор одного из самых известных глянцевых журналов Ксения Собчак вместе с мужем, актером Максимом Виторганом продолжают своисовместные театральные опыты. Только на этот раз обошлось без долгих репетиций, эпизод был сыгран экспромтом.

Ксения и Максим реконструировали сцену из культового фильма 90-х годов прошлого века – «Крестный отец», а именно, финал третьей части картины. Напомним, на ступенях оперного театра «Массимо» убивают дочь дона Карлеона. Со времен фильма стало культовым и это место в итальянском городе Палермо. Туристы, оказавшись рядом с театром, обязательно делают фотографии. Не преминули воспользоваться случаем попозировать на камеру и Ксения Собчак с Максимом Виторганом, правда, в присущей им манере. Ксения, упав на ступени, изобразила убитую своими ненавистниками девушку, Максим – убитого горем мужа.

«Реконструкция фильма «Крестный отец» на ступенях того самого оперного театра в Палермо, - объяснила Собчак в микроблоге под душераздирающим снимком. - Специальный подарок для тех моих милых подписчиков, кто мне не забывает систематически писать».

Надо сказать, что на этот раз, в отличие от недавней истории с Викторией Боней, подписчики шутку Ксении поняли правильно. «Ксюша ты как всегда умеешь шедеврально посмеяться!» - резюмировали они.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения