Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак страдала от собственной ревности: «Поняла, что я глубоко больной человек»

Сейчас Ксения Собчак счастлива в браке с Константином Богомоловым. Она признается, режиссер стал идеальным кандидатом для создания семьи и сумел справиться с бойким характером журналистки.

13 ноября 2023 06:00813 793

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Алишером Тагировичем Моргенштерном либо касается деятельности иностранного агента Алишера Тагировича Моргенштерна.

Ксения Собчак страдала от собственной ревности: «Поняла, что я глубоко больной человек»

Ксения Собчак

Далеко не все отношения 41-летней Ксении оказывались столь благополучными. Ведущая признается, что в юности страдала от приступов ревности. В интервью Моргенштерну* Собчак решилась рассказать об одном из таких случаев.

На тот момент дочь Анатолия Собчака жила в Санкт-Петербурге. В один прекрасный момент будущей звезде Интернета показалось, что молодой человек ее обманывает. Тогда Ксения отправилась искать неверного избранника и колесила по городу, пока не обнаружила машину возлюбленного возле развлекательного заведения со стриптизом.

«Да-да, я прямо сумасшедшая женщина, значит. И вот вижу машину, захожу в этот клуб, вижу, как он сидит, какие-то телки на нем танцуют. Ты не поверишь, в этот момент я испытала не боль, вот первое ощущение, а прямо радость, что я его застукала, и сейчас ему хана. В этот момент я поняла, что я глубоко больной человек, это правда. Но с того времени занимаюсь головой, поэтому стало полегче», — разоткровенничалась экс-ведущая «ДОМа-2» на Youtube-канале MORGENSHTERN.

Ксения Собчак страдала от собственной ревности: «Поняла, что я глубоко больной человек»

Богомолов и Собчак

Напомним, 48-летний Богомолов стал вторым мужем Собчак. Звезды нередко демонстрируют нежные чувства на публике и подшучивают друг над другом в социальных сетях. Несмотря ни на что, Ксения считает супруга идеальным мужем.

По словам журналистки, лучше свидание в жизни прошло как раз с именитым режиссером. «Он сразу покорил мое сердце», — делится звезда. Дело в том, что на первой встрече Богомолов предложил будущей супруге просто погулять по городу.

«А я прям очень много лет уже вот так по улицам не хожу, потому что автографы, фотографии. И это немножко такое свидание с бородатой женщиной получается: ты идешь, все тебя фотографируют. „Ой, Собчак пошла“. Я себя чувствовала крайне неловко, но мне так это все такое удовольствие доставило и так нравилось, что это какая-то такая совершенно необычная история», — говорил Ксения.

Стоит отметить, Ксения Собчак развелась с Максимом Виторганом в начале июня 2019 года, а в сентябре снова отправилась в загс, но уже по другому поводу — расписаться с новым мужем, Константином Богомоловым.

Ксения Собчак страдала от собственной ревности: «Поняла, что я глубоко больной человек»

В юности Собчак была очень ревнива

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения