Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак строит дом за 40 миллионов рублей

37-летняя телеведущая открыто заявляет, что она весьма состоятельная дама. Причем звезда зарабатывает намного больше, чем избранники. Недавно Ксения занялась строительством роскошного особняка площадью в 1000 квадратных метров.

12 июля 2019 23:0008 189
Ксения Собчак
Ксения Собчак

О строительстве нового дома Ксения Собчак задумалась еще в прошлом году. Просторный особняк был предназначен для разросшейся семьи. Однако внезапный развод не изменил ее планы. Телеведущая уже занялась строительством райского уголка, который займет 1000 квадратных метров.

Будущий особняк будет выполнен из финской северной сосны, пока же он на стадии фундамента. Правда, на первых этапах работы возникли некоторые трудности. Вместо двух этажей, как мечтала Собчак, у нее будет три. Дело в том, что участок телеведущей оказался неровным и имеет перепад в пять метров. Чтобы исправить ситуацию, придется возвести цокольную настройку, а затем уже остальные этажи.

Впрочем, в столь большом пространстве не нашлось места для нового возлюбленного Ксении — Константина Богомолова. Женщина призналась, что пока не планирует делить апартаменты с кем-то еще кроме сына.

«Она сказала, что будет жить одна, но время от времени к ней будут заезжать в гости друзья, поэтому дом будет большой», — поделились сотрудники строительной компании.
В новом доме звезда будет жить одна с сыном
В новом доме звезда будет жить одна с сыном

Говорят, Собчак выбрала для себя дом премиум-класса, а значит, он обойдется ей примерно в 40 миллионов рублей. Сосна же обеспечит телеведущей прохладу летом и тепло зимой. «Дома из этого материала очень прочные, долговечные, прекрасно сохраняют тепло. Кстати, интерьер с использованием дерева даже снижает уровень стресса», — рассказывали «СтарХиту».

Каким будет интерьер особняка и планировка, пока неизвестно. Ранее звезда говорила, что хочет большую спальню с гардеробной комнатой, а также сразу две детские. Женщина отмечала, что не прочь ощутить радость материнства во второй раз. Возможно, с новым избранником Ксении удастся осуществить эти планы.

Напомним, что телеведущая перестала скрывать роман с 43-летним режиссером, после расставания с Виторганом. В Сети также появился ролик, где Богомолов признается в своих чувствах Собчак и нежно кружит ее в танце. Влюбленные уже познакомили своих детей друг с другом, но до сих пор стараются аккуратно демонстрировать отношения. Пара редко целуется на публике, зато часто проводит время вместе.

Ксения Собчак: «Мы с Константином Богомоловым не скрываемся, но и не афишируем отношения»

По материалам KP

Фото: Legion-media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения