Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак: «Такой день рождения, как у Елены Блиновской, позволить в 40 лет не могу»

В конце августа Елена Блиновская с шиком отметила 40-летие. Праздник известному коучу обошелся в 120 миллионов. Ксения Собчак призналась, что ей до подобных вечеринок далеко.

9 ноября 2021 06:30057 058
Ксения Собчак: «Такой день рождения, как у Елены Блиновской, позволить в 40 лет не могу»
Ксения Собчак

Собчак положительно высказывается о коуче, которая прославилась, создав марафон по исполнению желаний. Правда, Ксения не готова повторять за Еленой и тратить бешеные деньги на вечеринки.

«Такой день рождения, как у Блиновской, позволить в 40 лет не могу. Масштаб восхищает! Мы относимся иронично к подобным курсам, но с другой стороны — человек сумел с нуля заработать огромное состояние, создал свой бизнес», — поделилась звезда в программе «Пусть говорят» на Первом канале.

По мнению журналистки, Елена обладает не только трудолюбием, но и острым умом. «Наглость ее мне нравится. Она суперинтерсный персонаж. Это круто — иметь такую наглость и самооценку. Лена — вдумчивый, добрый человек», — добавила телеведущая.

Ксения Собчак: «Такой день рождения, как у Елены Блиновской, позволить в 40 лет не могу»
Елена Блиновская заработала огромное состояние благодаря своему марафону

Несколько лет назад Блиновская запустила свой курс, который обрел огромную популярность. По мотивам проекта Елены даже сняли фильм «Марафон желаний». За определенную сумму блогер помогает осуществлять людям их самые заветные мечты.

«У меня есть знакомые, довольно известные светские люди, которые прошли ее марафон — и их жизнь изменилась. Любой большой успех заслуживает уважения. Ничего никогда не бывает просто так. Главное, чтобы Елена не перешла грань, связанную со здоровьем. Хочешь пустить шарик в небо — никому плохо не станет (люди, покупающие курс Блиновской, пишут желания на воздушных шариках)», — заключила Собчак.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения