Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак тренируется с зарубежной звездой

9 августа 2013 13:300
Ксения Собчак и Крейг Дэвид
Ксения Собчак и Крейг Дэвид
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Собчак

Ксения Собчак нашал себе нового партнера по спортивным тренировкам. На своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) телеведущая призналась, что ее одиночество во время занятий спортом скрашивает певец Кейг Дэвид. «Мы теперь каждый день с Крейгом занимаемся вместе! Ritz Carlton fitness - лучшее место для спорта и приятных знакомств! (Извините что плохо выгляжу-из меня душу вынули сегодня на беговой дорожке)», - написала Ксения, снабдив информацию фотодоказательством своего близкого знакомства со звездой.

Стоит отметить, что это далеко не первый случай в жизни Собчак, когда ей приходится коротать время тренировок в обществе селебрити мирового масштаба. Например, прошлым летом Ксения занималась йогой вместе со Стингом. Во время гастролей в Москве британец побывал на мастер-классе гуру такого направления, как джавамукти-йога, Дэвида Лайфа и Шэрон Геннон. Там же оказалась и давняя поклонница этой практики Ксеняи Собчак. «Сегодня был единственный класс Шэрон и Дэвида (основатели джавамукти-йога), и не поверите - на соседнем со мной коврике занимался Стинг. Я не знала что Стинг и его жена в Москве. Думала, что мне показалось. Но нет, это был он. И его пятка время от времени попадала на мой коврик», - сообщала о своих впечатлениях телеведущая, снабдив прямой репортаж из зала папарационной фотографией.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения