Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак: «У меня тоже есть подруги, но я не шлю им свои голые фото»

Телеведущая в рамках YouTube-шоу пообщалась Никитой Кукушкиным — одним из самых одаренных молодых актеров современной России. Звезда «Гоголь-центра» рассказал ей о странностях в поведении и о пикантных фотографиях, которые присылает мужчинам.

7 января 2021 00:30022 985
Ксения Собчак: «У меня тоже есть подруги, но я не шлю им свои голые фото»
Ксения Собчак

Например, Ксения узнала о том, что 30-летний актер рассылает друзьям мужского пола снимки голых ягодиц. Собчак решила поинтересоваться, зачем он это делает. «Мы так шутим. Иногда слышу дзинь-дзинь, открываю сообщения, а там... Это юмор, это ребята-мужики, которые хотят подколоть друг друга», — сказал Кукушкин в эфире «Осторожно, Собчак».

При этом телеведущая не унималась — ей такое поведение показалось довольно странным и неуместным. В пример она поставила себя. «У меня тоже подруги есть, но я не посылаю им голые фото», — возмутилась Собчак.

Ксения Собчак: «У меня тоже есть подруги, но я не шлю им свои голые фото»
Никита Кукушкин любит забавные розыгрыши

Кукушкин продолжал настаивать на своем. По его мнению, друзья могут позволить себе сделать нечто подобное, но Никита четко знает границы. «Кириллу Семеновичу Серебренникову такое не посылаю. Александру Палю посылал голую жопу. Хаски не было. Горыч (Актер Александр Горчилин – прим. «СтарХит») получал. А в ответ они мне шлют разное. Бывает, что и другие места шлют. Ну друзья, что ты хочешь?» — шутил актер «Гоголь-центра».

Собчак поинтересовалась, что компания будет делать, если один из членов потеряет телефон, и кадры окажутся в чужих руках. «Тоже вариант, непонятно даже. Но я, кстати, не говорил, что отсылал именно свое — это же ты сказала», — резюмировал Никита.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения