Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак ушла из «Дома-2»

Слухи об уходе Ксении из телепроекта “Дом-2” как об уже решенном деле оказались не беспочвенными.

1 июля 2012 12:000942
Ксения Собчак ушла из «Дома-2»
Источник:
из архива пресс-служб

Сегодня утром Ксения подтвердила в своем микроблоге, что “не продлила контракт с телепроектом "Дом-2”. "Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы", — заявила Собчак. “Через пять дней - последний эфир. Я сказала то, что давно хотела сказать моей аудитории: если ты не идешь вперед - ты медленно сползаешь назад”. Более того, Ксения связывает свой уход с телепроекта с недавним допросом ее в Следственном комитете: “И так как я верю в судьбу, знаю, что изъятие денег - это испытание на прочность, чтобы я продлила контракт, испугавшись остаться без стабильного заработка. На этом проекте было много разных людей, и это большая школа жизни. Я не жалею ни о чем, просто иду вперед”.

Напомним, что за восемь лет существования проекта, в котором пары "строят свою любовь", Ксения была бессменной его ведущей. Слухи об уходе Собчак с проекта активизировались в этом году, после того, как она начала принимать активное участие в протестных акциях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения