Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак: «В черные списки я попала 24 февраля, на ТВ не появлялась до этого больше года»

Имя журналистки не сходит с заголовков прессы. Недавно она была замешана в деле о вымогательстве крупной суммы денег у главы Ростеха. Потом был побег в Литву и история с израильским паспортом, наличие которого селебрити так рьяно отрицала. Сегодня она заявила, что давно не угодна на телеканалах.

25 декабря 2022 20:0077 588
Ксения Собчак: «В черные списки я попала 24 февраля, на ТВ не появлялась до этого больше года»
Ксения Собчак

Ксения Собчак известна скандальными и непредсказуемыми выходками. В частности, она легко может поставить в неловкое положение коллег, говорить им в лицо неприятные вещи или тонко напомнить об их прошлых ошибках и оплошностях. Жертвами нападок становились многие представители шоу-бизнеса.

И если раньше Собчак вела популярные шоу на ТВ, такие как «ДОМ-2», «Последний герой», «Топ-модель по-русски», «Док-ток» в паре с Александром Гордоном, церемонии вручений премий, то в последнее время она и вовсе исчезла с экранов. Вероятно, причиной тому послужил сложный характер звезды и стремление к эпатажу. К тому же, Ксения увлеклась политикой, а ее заявления порой не находят отклик у зрителей.

В черные телевизионные списки я попала аккурат 24 числа, и на телеке не появлялась уже более года к тому моменту

Ксения Собчак: «В черные списки я попала 24 февраля, на ТВ не появлялась до этого больше года»
Собчак ведет собственное шоу на YouTube

Недавно Собчак дала несколько поводов для обсуждений. Знаменитость стала фигурантом дела о вымогательстве у главы Ростеха, в ее доме начались обыски. На фоне происходящего она тайно сбежала в Литву из России, а вскоре выяснилось, что у Собчак есть израильское гражданство. Тогда журналистка получила в свой адрес большую порцию хейта от подписчиков и медиа персон. Но и на этом скандалы не прекратились — стало известно, что ее могут лишить израильского паспорта.

Оказалось, что организация «Натива», которая занимается репатриацией евреев из стран СНГ, Балтии и Восточной Европы, выдала документ с нарушениями. В частности, журналистка получила паспорт на пять лет, что запрещено нормами местного МВД.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения