Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак VS Дарья Мороз: чей танец сексуальнее

Стартовал второй сезон нашумевшего сериала «Содержанки». Дарья Мороз, сыгравшая одну из главных героинь, отличилась провокационным танцем на премьере картины. Его сразу же сравнили со свадебным выступлением Ксении Собчак.

31 января 2020 19:00040 396
Ксения Собчак VS Дарья Мороз: чей танец сексуальнее
Дарья Мороз

Под песню «Знаешь» в исполнении Сабины Ахмедовой экс-супруга Константина Богомолова повторила эротический танец из первой серии прошлого сезона. Выйдя на сцену в блестящем платье, Дарья скинула туфли, которые сковывали ее движения, и принялась демонстрировать страстные па. Правда, многие осудили ее поведение.

«И что в этом крутого? Разврат да и только»; «Что Собчак, что Мороз — два сапога пара», — делились мнениями в социальных сетях.

Впрочем, для Мороз, которой приходится часто обнажаться в «Содержанках», такой танец, можно сказать, весьма безобиден. Актриса признается, что количество откровенных сцен в сериале помогло ей побороть свои комплексы. «Во втором сезоне, когда мы снимали дом Глеба, я неделю ходила практически обнаженной в кадре. Для меня это было настолько же органично, как съесть яблоко. Я чувствовала себя уверенной, чувствовала поддержу группы и понимала, что в кадре это будет прекрасно», — поделилась Мороз.

Многие сравнили выступление Мороз со свадебным танцем Ксении Собчак. Тогда ведущая устроила стриптиз для жениха Константина Богомолова, который закончился страстным поцелуем. Правда, Ксения спланировала танец более тщательно: она появилась в монашьей рясе, а потом скинула ее и осталась в боди и сапогах. Многие поразились расстяжке звезды.

Некоторые пользователи Сети даже выразили мнение: рядом с режиссером его женщины становятся развратными. «Сразу видно и понятно, с кем жила Дарья», — шутили комментаторы.

Мороз и Богомолов развелись в 2018 году, прожили вместе около восьми лет. «Слухи о том, что Костя и Даша не живут вместе, ходили в театральных и кинокругах несколько лет, но разведены ли официально, никто не знал. Страсть между ними действительно угасла давно. Однако они старались сохранить семью ради дочки Ани. Увы, ничего не вышло», — говорили их знакомые.

Мало того, что экс-супруги сохранили хорошие отношения, они с удовольствием работаеют вместе. Так, Константин предложил Даше яркую роль в «Содержанках». Она играет следователя уголовного розыска, которой пришлось влиться в светскую тусовку в ходе расследования убийства молодой девушки.

Ксения Собчак VS Дарья Мороз: чей танец сексуальнее
Константин Богомолов и Ксения Собчак

Во втором сезоне героиня Мороз живет с олигархом Глебом Ольховским, которого сыграл Владимир Мишуков. Нынешняя супруга Богомолова Ксения Собчак также успела засветиться в сериале. Она сыграла эпизодическую роль редактора модного глянцевого издания в первой части.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения