Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак: «Вторая пострадавшая в ДТП жива, а ее муж в бешенстве из-за сообщений о смерти»

Ксения Собчак рассказала о состоянии людей, пострадавших в ДТП. Сейчас она находится на связи с их родственниками и пытается помочь им.

11 октября 2021 01:03025 529
Ксения Собчак: «Вторая пострадавшая в ДТП жива, а ее муж в бешенстве из-за сообщений о смерти»
Ксения Собчак

Ксения Собчак продолжает разбираться с ужасающими последствиями ДТП, произошедшего в Сочи. Телеведущая общается с родственниками пострадавших. Так, она связывалась с мужем Оксаны Садовник, о смерти которой многие СМИ сообщили еще днем. Как оказалось, женщина жива, хотя и находится в тяжелом состоянии.

«Сейчас разговаривали с мужем Оксаны Садовник. Она жива, слава Богу. Сообщения про то, что она вторая погибшая — ложь. Муж в бешенстве от сообщений о ее смерти и просит перестать журналистов творить такое с его семьей. Состояние у нее тяжелое: травма головы, легких, бедра, ей удалили селезенку. Но она жива. В ближайшее время мы с ее мужем решим вопрос с дальнейшим лечением в Москве. Найдем врачей. Он несколько раз говорил, что у него нет никаких претензий ко мне, но дело и не в этом. А в том, что хватит метать фейки и драконить семьи пострадавших. У Оксаны есть маленький ребенок, у него день рождения в четверг, имейте совесть», — сообщила Собчак.

Также телеведущая отметила, что находится на связи с отцом еще одного пострадавшего по имени Роберт Гедян. А вот связаться с близкими погибшей Екатерины Тарасовой ей пока не удалось.

«По поводу девушки, которая сказала, что она подруга погибшей Екатерины, и мы якобы игнорируем ее просьбы. Мы не игнорируем, мы ищем родных Екатерины и ее дочери, и мы их найдем. Подруга почему-то нам не дала их контакты, поэтому мы ищем их самостоятельно», -подчеркнула звезда.

Сама Ксения в воскресенье посетила больницу в Москве. По информации журналистов, у нее обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, ссадины и ушибы. При этом в протоколе с места аварии указано, что Собчак не пострадала и уехала с места аварии до прибытия полиции.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения