Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак заговорила о разводе

11 февраля 2013 13:00040
Ксения Собчак заговорила о разводе
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Собчак

Ксения Собчак продолжает осторожно обсуждать свою свадьбу с Максимом Виторганом. Комментируя повышенный интерес к бракосочетанию, телеведущая пошутила в своем «Твиттере»: «Да уж, и Блумберг и Нью-Йорк Таймс написали. Все, можно со спокойной совестью разводиться», намекая на то, что благодаря изменению матримониального статуса прогремела не только в российской прессе, но и в зарубежной.

Успокоить Собчак поспешила ее подруга Глюк'OZа, опытная жена и мама двоих детей. «Ксюша, это только начало. Самое интересное впереди! Так что не стоит торопиться с разводом». Впрочем, о расставании, судя по всему, речи нет и быть не может. Во всяком случае, муж Ксении, актер Максим Виторган, говоря о причинах, побудивших его пойти под венец, сформулировал все предельно конкретно. «Во-первых, я не про политику - мне за державу обидно. А во-вторых - я люблю ее», - написал Максим в ответ на вопрос о свадьбе одному из читателей своего «Твиттера».

Как сложится семейная жизнь двух популярных людей, пока можно только догадываться. Очевидно лишь, что скучать им не придется. Оба достаточность сосредоточены на своей карьере, и, судя по записям в социальных сетях, много времени уделяют работе. Максим, например, до допоздна задерживается на съемках, а недавно даже летал на съемки в Киев. Ксения также загружена работой на радио, телевидении и в глянце.

О том, каков Максим в быту, каким его видят члены семьи, коллеги и друзья, какой он отец, сын и возлюбленный - читайте в свежем номере журнала «СтарХит». Мы провели свое независимое расследование, и результаты нас удивили!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения